Отзыв о компании Ферронордик Машины, ООО
Добавлен: 22:59 28.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тюмень, Краснодар

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

НЕТ!!!!!!!!!

На каждого автомеханика по директору. Заставляют работать круглосуточно! Нормо-часов нет. Оплата труда мизерная, зато обещают золотые горы!Инструмента нет. Директора (Фельдбуш, Максимов) механиков за людей не считают!

# АШАН2015-10-30 19:25:00
Нагнали техники полные боксы ,а механиком по барабану,слоняются и ни чего ни делают.
# Жека2015-07-31 00:21:00
Серега не вздумай идти к ним в диагносты. ЗАГНЕШЬСЯ В ФЕРРОНОРДИКЕ.
# Димон2015-07-22 00:29:00
Замена руководителя центра ничего не даст полезного. На рабочих местах остались все те же лентяи,что и были,а водители не хотят ехать именно к этим механикам.
# Андрей2015-06-30 00:40:00
Наконец то добрался до Павлика в сервис.Поменял,только масло и фильтры,остальное сделаю сам ,больно цены кусаются.Голова,руки на месте.Но вот,что бросилось в глаза ,механики ,которые там работают,все делают нехотя,вальяжно .со стороны было на них противно смотреть.Я ведь не бесплатно к ним приехал ,а деньги заплатил.Нельзя ,так к работе относится.
# Дружбан2015-04-27 02:25:30
Лысый молдован ,по продаже частей ,ты еще жив, отзовись.
# инкогнито2015-04-09 22:07:20
Что Брянкин ,что Максимов ЧМОШНИКИ в одной упряжке.Уберите их и сервис задышит.
# Савелий2015-04-02 16:28:28
Если брать механиков по строительной технике,то ребята добротные,все делают качественно.А вот к механикам по грузовым автомобилям,да еще с уходом отличного электрика-диагноста, очень много вопросов.Таких механиков в этом сервисе ,разве ,что среди чурок поискать ,да и то вряд ли сейчас найдешь.
# Андрей2015-03-30 23:56:26
Какой дурак ,пойдет диагностом в Павлик?
# ВАЛДАЙ2015-02-16 21:52:47
Находился в этом сервисе 13.11.2014 на ремонте. По приезду на базу,не нашел много вещей ,которые принадлежали не только мне ,но и моему сменщику. Поезд ушел. Будьте внимательней.
# спахич2015-01-29 15:12:09
Таких руководителей автоцентра ,как максимов ,не должно быть ближе 100 км. Компании, нужны новые лица,от механиков до охранников.Персонал сервиса зажрался.Им платят бешеные деньги,плюс учат как их зарабатывать,а толку в этом ни какого.Cервис не развивается.Клиенты бегут.
# иван 2015-01-02 00:12:48
Компания гавно.
# эдик2014-12-03 00:25:22
Да,компания в глубоком анусе.
# ибрис2014-11-16 23:58:07
Максим Максимке ж.....у лижет
# механик2014-11-12 01:03:36
Романов,это самая большая ошибка компании.Таких людей,надо гнать,за фельтбушем,в три шеи.
# Инкогнито2014-11-10 23:21:32
ДиМон, путь открыт.
# byrjuybnj2014-11-10 23:18:41
Cкотина плешивая ,что же ты делаешь.Лучше бы сам застрелился,чем увольняешь лучших сотрудников.Надеемся,что ты сам окажешься на помойке.
# ингкогнито2014-10-30 23:50:00
ДеМОН заканчивай мутить.
# АНТЕЙ2014-10-19 00:34:09
Кто у максимова ж.. лижет ,тот и на коне.Это видно невооруженным глазом.
# Михаил2014-09-17 00:57:06
Заезжал.Качеством ремонта авто,остался не довольным.Сделали ремонт тяп-ляп ,сорвали бабки,через 150 км таже поломка.Как механики тамошние говорят,гарантия до ворот,так ,что мне,еще повезло.
# Адольф2014-09-11 23:17:11
В каждом обьявление пишут ''Отличный коллектив''.Могу честно сказать,нет там коллектива.Нет среди управленцев ,нет тем более среди персонала ,который ,Вас будет обслуживать.
# игор2014-08-29 00:33:31
Максимов-ты ,трусливый дебил.
# димон2014-08-17 00:18:01
Максимов пошол вон.Заеб....л уже всех.
# иван2014-06-20 22:33:47
Заезжал в вольво сервис в Павловском -посаде .Сложилось двоякое впечатление. С одной стороны красивый сервис и находится недалеко от горьковской.Только этим положительные впечатления и заканчиваются.Дальше хуже.Зашел к приемщику и чуть не задохнулся ,перегаром за километр разит.Хотел было сразу развернуться и уехать,но стало интересно как они мне ТО проведут.Ждал 3 часа чтобы машину помыли и загнали в бокс.Еще через час пошел посмотреть ,что уже сделано.Оказывается к машине еще не кто не подходил.Слесаря ходят друг за другом,чего делают не понятно.Хотел что то узнать по поводу моего ТО ни кто не вкурсе.Короче уехал поздно вечером.За 10 часов ТО все-таки сделали,хотя в других сервисах ,тоже самое делают за 4.Скорей всего сюда больше не приеду.
# антей2014-03-18 13:30:25
Про все регионы , я и не говорю.Но то , что творится в Павлике ,не подходит под определение добротного сервиса.Ты суди по тому ,как из этой компании бегут не оглядываясь.
# Петя2014-03-14 12:07:17
Ну допустим не во всех регионах такая ситуация, если в Павловском Посаде начальник му....ак то я ребятам сочувствую! Я работал в ФНМ, да не всё гладко.
Но жить можно. Если нормально работаешь, то и отношение соответственно....
# антей2014-02-10 10:50:50
Мое мнение об руководителей данного сервиса (максимов и фельтбуш) находятся,не на своих должностях. Кроме крика ,ругани,пустой болтовни, ненависти друг к другу и работающему персоналу,ни о какой продуктивной работе речи не может быть.Отсюда истекает не желание механиков выкладываться в полной мере.Работа идет ни шатко,ни валко.По принципу как платят, как относятся к нам так и работаем.В работе сервиса, если не сделать кардинальных изменений ,прогресса не будет.
# Канон2014-01-21 16:26:59
Согласен с предыдущим товарищем.Масло воруют не дуром.После якобы замены масло,мало того ,что оно черное(может масло не до конца сливают), так еще литраж завысили до 37л. Буду связываться со своими колегами и выяснять причину такого откровенного хамство. Скорей всего буду менять место обслуживания(Павловский Посад) на другой сервис.
# Аксель2013-12-22 15:41:48
Когда ,то на этом месте был сервис,где ремонтировались ФОРДЫ.Работали там специалисты,профи,механики от бога. Сейчас там , почти никого не осталось. Набрали с улицы каких то дебилов,которые знают только ломать и машины и .инструменты.А директора там только изнают , как клиента наеб.....ь, да запчасти втюхать в три цены. Вобщем отстойник стал ,а не сервис
# Гость2013-12-13 22:53:27
В компании бардак зарплата просто мизер а работаешь за 2 минимум за 4 это нормально! Плюс ещё очень даже большой, есть два начальника, один несет чушь сам нечего не зная при этом выносит тебе голову так что, хочется сбежать домой это (Максимов Директор СТО) второй зам. директора место на рынке трусами торговать(Фельбуш), вечный мат бегает как угорелый при этом вообще ничего не делать,Просто колхоз развели из станции, сейчас речь о Павлово Посадском СТО Ферранордик Машины, ребята кто остался там мне их жаль.Я лично такое первый раз увидел. Пример Стоят клиенты Выбегает Фельбуш Бл... Сук... это автономная печь у Вас сломалась ЭТО ВОЛЬВО ?!?!?!?! Это Руководители !?!?!? НЕТ
# мохнорыл2013-12-11 22:01:16
велком в техстройконтракт или универсалспецтех там лучше
# Игорь2013-12-09 19:58:28
Такой халявной работы , нигде не найдешь. Зарплата 35000р .График 3/3. Никто не напрягается. Приходите,устраиваитесь. Берут всех кто захочет (обанкротить этот аФЕРА нордик).
# Игорь2013-12-07 23:50:50
Полностью согласен с этим отзывов.Пока руководители там эти два клоуна(пильтбуш и сутулый) компании ничего ни светит.Их там все ненавидят,начиная от уборщиы и заканчивая собакой которая там живет.