Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тюмень, Краснодар

Отзывы о компании     Ферронордик Машины, ООО Всего отзывов: 3

2015-05-23 21:18 Механик, г. Тюмень
Отношения в коллективе отличные, всегда есть к кому обратиться за помощью и помочь самому. Зарплата серьёзная, суточные самые высокие, какие только могут быть. Премия - каждый месяц. если делом занят, а не дурака валяешь. Как-то не получил премию из-за смены должности - насчитали в ручном режиме. Бесплатная связь, корпоративный автомобиль, соцпакет, система обучения (онлайн и очно). Расход топлива у рабочей машины такой, какой напишешь - никто из механиков, которых я знаю даже не задумывается…>>
Все отрицательные моменты вызваны кризисными явлениями - сокращения сотрудников (но не з\платы ! ), отмена новогодних корпоративов и подарков, совмещение нескольких должностей одним человеком, большое количество совещаний у некоторых сотрудников. Ну а некоторые вещи вырабатываются и нарабатываются только с годами, а компании всего 5 лет, например тринадцатой з\платы пока нет.
2015-02-24 15:29 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2013-01-20 13:29 Аноним, г. Тюмень
Рабта для ленивых т.к работы нет! Volvo не продается ( с таким то сервисом)
Компания молодая поэтому сырая коммуникации никакой все врут друг другу и считаю это нормальным ! Предлагают одну должность но приходиться работать за всех и никто тебе это не оплатит с премиями вообще спрлошной обман могут не выплатить твои кровные ! Вообщем не советую там работать ! ! ! ! Лучше подумайте три раза хуже только в техстройконтракте)