Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Отзывы о компании     Calzedonia group Всего отзывов: 109

2015-02-07 20:08 Аноним, г. Москва
Отрицательная сторона - менеджер Виолетта. Неуверенная в себе особа, которая общается с коллективом исключительно криками и угрозами. Видимо очень боится потерять место, а организовывать работу и находить подход к персоналу не научилась. Продавцы записывают её истерики на диктофон в телефоне, видимо материал для дальнейших разбирательств в суде.
2015-02-02 23:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Скидка для сотрудников 30%, возможность откладывать товар себе, особенно это здорово до начала распродаж (отложил по полной цене - купил с 50% скидкой). Возможность совмещать с учебой и сессией
Главная проблема нашего магазина - дистрикт менеджер Евгения Бурашова. Заманивает на работу обманным путем, обещая карьерный рост и зарплату довольно неплую, хороший график 5/2. На деле - зп варьируется от месяца (чтобы получить оклад в 14000 нужно было в декабре проработать 183 часа), премий не бывает вообще, даже если до плана не хватило всего лишь 18000, хотя по среднему чеку и конверсии было видно, что мы работали с каждым. Ей пофигу на вас и ваши проблемы, хочешь два выходных вместе -…>>
2015-01-14 21:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Качественные вещи, скидка 30%, поездки в Италию на показ раз в год, зп всегда вовремя, не обманывают.
Ужасная система менеджмента: никакого европейского подхода. Безумно много переработок и отсутствие какой-либо жизни из-за этого. Больше двух лет на руководящей должности почти никто не задерживается, а если уж такое случается - женщины превращаются в исчадье ада. Менеджеры ругаются матом на своих подчиненных, орут по поводу и без, т.к. вышестоящее начальство посылает их такими же словами. Считают, что незаменимых людей в компании нет, но от увольнений страдают другие сотрудники, т.к. поиск персонала…>>
2014-12-21 21:44 Аноним, г. Москва
З/п неплохая, коллектив как повезет
Слишком многого требуют от персонала! ! ! И действительно, устраиваясь туда, у вас ни на что не остается времени кроме как на работу и на сон! ! ! Есть крысы в коллективе. И да, если все же идете туда на стажировку просите, чтобы ее оплатили! А иначе, потратите только деньги, силы и время впустую! На Тверскую и в ТК Охотный ряд настоятельно не рекомендую идти!
2014-12-04 01:55 Аноним, г. Москва
Как не прочитаешь отзывы о любых магазинах так везде все засрут! ! ! ! То зп им не та , то начальство не то ! ! Я конечно там пока , что не работала но по отзывам знакомых девочек там нормально ! Я работала в других магазинах не с маленьким опытом и могу сказать одно , выбирайте работу по своим силам ! Чтобы потом не ныть и не жаловаться ну зарплаты и ужасное начальство ! )
2014-11-20 02:57 Аноним, г. Волгоград
Хотелось бы поделиться со всеми кто работал, работает или хочет работать в этой компании! ! ! ! ! Плюсов огромное количество! ! ! ! Достойная заработная плата, хороший коллектив, причем практически везде( имею ввиду свой город), форма, поощерения для сотрудников! Конкурсы сезонные которые устраивает компания! Тренинги вообще наилучшие! Кстати кто то уже писал в отзывах об этом))) поездки в италию! ! ! Вообще у меня об этой работе только самые пресамые лучшие отзывы! ! ! А те кто пишет гадости…>>
Они есть, но не буду про них писать, ибо они ничтожны по сравнению с плюсами! ! !
2014-11-20 02:52 Аноним, г. Волгоград
2014-11-19 10:35 Юля, г. Москва
не знаю
кто был на собеседовании на позицию "Старший специалист отдела по кадровому делопроизводству", расскажите, а ?
2014-11-18 14:47 Аня, г. Ростов-на-Дону
Собеседование проводит Алена, очень приятная девочка. Честно говорит что работа тяжелая. Неплохое качество продукции. Девочки продавщицы скромные, хорошие.
Есть в этом магазине один такой явный минус - Лена, я точно не знаю кто там она, то ли старший продавец, то ли администратор. Я была только на стажировке. Пришли нас 2 девочки на стажировку, одна ушла через 20 минут, я продержалась пол дня. Я конечно понимаю что работа тяжелая, на ногах, но это ерунда. Лена (старший продавец) позволяет себе унижать, орать, приказывать, я сначала подумала что это она так с нами (стажировщиками), но я пригляделась, она так и с продавцами общается. Бедные…>>
2014-11-17 23:15 Пелогеюшка Титова, г. Москва
но есть и плюсы, всё по тк, зп - хорошая. так что, если планируете уйти в декрет - приходите сюда.
тихий ужас! давят на тебя постоянно, всё не так, даже, когда выполняешь план, и даже, когда перевыполняешь, всё равно, мог бы и лучше! Люди работают как и везде в торговле - чудовища! Будете вариться в адском котле, если придёте в эту компанию. никакие деньги уже не нужны, так как попадая сюда, ты забываешь, что живёшь, есть только работа. и даже в страшном сне просыпаешься от того, что ты на работе, и кому-то опять что-то от тебя нужно.