Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Отзывы о компании     Calzedonia group Всего отзывов: 3

2014-11-20 02:57 Аноним, г. Волгоград
Хотелось бы поделиться со всеми кто работал, работает или хочет работать в этой компании! ! ! ! ! Плюсов огромное количество! ! ! ! Достойная заработная плата, хороший коллектив, причем практически везде( имею ввиду свой город), форма, поощерения для сотрудников! Конкурсы сезонные которые устраивает компания! Тренинги вообще наилучшие! Кстати кто то уже писал в отзывах об этом))) поездки в италию! ! ! Вообще у меня об этой работе только самые пресамые лучшие отзывы! ! ! А те кто пишет гадости…>>
Они есть, но не буду про них писать, ибо они ничтожны по сравнению с плюсами! ! !
2014-11-20 02:52 Аноним, г. Волгоград
2014-08-24 14:46 Аноним, г. Волгоград
Очень хороший коллектив, з.п без задержек, всё всегда приходит вовремя, все переработки оплачиваются в двойном размере. Очень нравится товар, который продаем! Насчет карьерного росто вообще всё супер! Через пол года повысили до кассира и примерно через год до администратора! Всё при условии, что есть место. Работа не для ленивых! ! ! ! ! ! ! ! Перевески, поставки, большие потоки людей! ! ! И хочу выделить сезонные тренинги! ! ! ! Ни в одной компании, с которой сталкивалась нет…>>
Устаешь физически! ! ! ! Нереально болят ноги! ! Давление от менеджера насчет выручек и выполнения плана! ! Бывало и в очень грубой форме! ! ! ( увы(( Иногда приходилось выходить и с отпуска и с выходных на работу!