Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 14:47 18.11.2014
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Собеседование проводит Алена, очень приятная девочка. Честно говорит что работа тяжелая. Неплохое качество продукции. Девочки продавщицы скромные, хорошие.

Есть в этом магазине один такой явный минус - Лена, я точно не знаю кто там она, то ли старший продавец, то ли администратор. Я была только на стажировке. Пришли нас 2 девочки на стажировку, одна ушла через 20 минут, я продержалась пол дня. Я конечно понимаю что работа тяжелая, на ногах, но это ерунда. Лена (старший продавец) позволяет себе унижать, орать, приказывать, я сначала подумала что это она так с нами (стажировщиками), но я пригляделась, она так и с продавцами общается. Бедные девочки, зашуганные, жаль на них смотреть. Всего и не напишешь, но если вы хотите почувствовать себя ничтожеством и убогим тупым неудачником...welcome. Алена на собеседовании говорила что коллектив дружный, либо она сама не в курсе, либо врет нагло, жаль, она мне понравилась. Туда постоянно требуются продавцы -текучка не спроста. Не тратьте свое время. Зарплату обещали 1000 руб в день - не плохо, но слышала что недостачи не редкость.

# Сара2014-11-28 01:10:51
Спасибо всем за отзывы. Пригласили на собесед-е, но я теперь не пойду. Всегда в любом коллективе есть "особенный человек", эх...