Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Отзывы о компании     Sawatzky Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-11-30 03:53 Никнейм: Техник, г. Москва
Тех помещения опрятные. везде чисто, есть где покушать и передохнуть. Бытовые условия устраивают.
А я несколько раз думал увольняться, далеко добираться до работы, объект в подмосковье, от метро еще на автобусе ехать. Потом как подумаю что кинут, не заплатят где-то в другом месте, так и сразу мысли об расчете уходят.
2019-11-23 22:30 Никнейм: Техник С****й, г. Москва
Работаю на Гименее, все устраивает и день незаметно пролетает, скучать некогда зарплата всегда как по часам
не нравится одно когда в ночь, утром ППР сдавать надо.. страсть, как не люблю вот эти все бумажки читать, лучше лопатой поработать.
2019-11-08 02:13 Никнейм: Инженер, г. Москва
Устраивался в компанию, имея отличные рекомендации с предыдущего места работы на аналогичной должности.Отношение начальства к сотрудникам душевное, заботу о коллективе видно невооруженным глазом
По сравнению с моей прошлой работой, здесь в компании ответственность намного выше (это минус, конечно), но и зарплата на порядок больше, чем на моем прошлом месте.
2019-10-23 21:22 Никнейм: А**а, г. Москва
Работаю больше года в Sawatzky. Устроилась, пройдя два собеседования и строгий отбор. Работа здесь кипит всегда! из плюсов могу отметить высокий статус компании на рынке, огромный плюс к моей трудовой биографии, ну и , конечно, своевременная достойная зарплата.
Из минусов- соблюдение дисциплины, строгий отбор соискателей на работу.
2019-10-21 21:41 Никнейм: В***м, г. Москва
Белая з\п, платят на карту, задержек ни разу не было. Коллектив у нас хороший, все мужики рукастые.
большой объем тех. документации, не люблю все эти бумажки читать. Ночью не поспишь.
2019-10-10 21:06 Никнейм: И**я, г. Москва
Проработал в САватски 5 лет в бизнес-центре.. Получил колоссальный опыт, инженерка конечно на высоте тут. Завел новые полезные знакомства, зароботок достойный, трудоустройство официальное, компания стабильная и надежная.
Ушел по состоянию здоровья .. Может и вернусь еще.
2019-09-16 23:42 Никнейм: Менеджер С***а, г. Москва
За 2 года работы менеджером в компании у меня появилось много новых знакомств и друзей. ЗП устраивает.
БЦ не рядом с метро.
2019-09-12 23:53 Никнейм: Техник Л**н, г. Москва
Работа в компании научила меня добиваться своих целей. Отношение к работе должно быть ответственным, четко выполнять все поставленные задачи и доводить дело до конца.
есть неадекватные руководители, как и везде.
2019-09-09 23:32 Никнейм: Таратын, г. Москва
Лично я воспринимаю работу в Sawatzky как просто работу и ничего сверх существенного. Мне нравится что есть постоянная мотивация для меня, хорошо оплачивают работу и нет монотонной рутины. Рабочий день насыщенный и интересный.
В этом плане не вижу острых проблем. Все волнующие вопросы решаю в кругу коллектива и у меня все хорошо.
2019-09-06 02:30 Никнейм: Я**к, г. Москва
Перспективы работы радуют, зарплату не задерживают, полностью обустроенный для комфортной работы офис. Получаешь колоссальный опыт и возможность развиваться.
Прежде чем устроиться, необходимо было пройти несколько этапов собеседований, к тому же не было четких сроков в одобрении на должность моей кандидатуры.