Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Отзывы о компании     Sawatzky Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-21 18:25 Читающая отзывы, г. Москва
Нет, нет, нет. Моя оценка 1звезда.
Уважаемый сотрудник, написавший данный отзыв, да еще наверно следущий который под вашим( как то по времени совсем близко и очень сладко). Чем хорош офис на Кузнецком Мосту, тем что муравьи ползают по вашим рукам когда Вы пишите тест и разговариваете с рекрутером? ? ? ? ? ? У работающего персонала очень много амбиций. Проведите в начале санобработку и дератизацию, введите дрес-код, ну и наверно люди которые работали, проходили собеседования, не будут просто так писать отзывы.)
2016-04-21 15:10 сотрудник, г. Москва
сплоченный и позитивный коллектив, белая зп, шаговая доступность от метро в центре города, чай/кофе-хоть упейся
не очень комфортный офис по сравнению с объектами, зп по нижней рыночной планке, нет активного роста в компании
2016-04-21 14:52 Мария, г. Москва
Очень хороший подбор. Я общалась с руководителем отдела персонала. Все деликатно, по делу, с улыбкой. Попросили показать документы, задавали очень профессиональные вопросы по хантингу, интервью по компетенциям. Чувствуется, что человек сам в теме.
Нет.
2016-04-19 17:23 Техник, г. Москва
Хотел устроится в эту шарашку Техником, звонил туда целых три дня, соискателя игнорируют перезвоните через полчаса, перезваниваю опять перезвоните через полчаса как на автоответчике и ржут в трубку, перезваниваю ради принципа , сейчас мы вас свяжем с главным специалистом, отдела персонала нет на месте ждите жду минут десять снова говорят перезвоните.Хорошо подумал что не устроился туда, я бы вас всех там на подоконнике выебал овец офисных за такой наплевательский игнор .
2016-04-19 11:14 Соискатель, г. Москва
Очень хороший рекрутер Татьяна К, одна из самых спокойный, внимательных и из перспективных молодых специалистов. Я приезжала в эту компанию дважды и в разное время, так вот то, что было в 2015 и сейчас общение изменилось( поясню в конце 2015 г общалась с рекрутером забыла ее имя, так я была поражена не профессионализму и надменности, резкому общению, внешнему виду и агрессивности, как буд то я что то ей должна или илу на ее место), а с Татьяной получился очень приятный и профессиональный диалог…>>
Офис в центре. В переговорной и по рукам ползают муравьи. Осадок от рекрутеров.
2016-04-14 21:21 Женька Ккк, г. Москва
Положительных нету
Кто знает контакты Герцена, просьба сообщить.
2016-04-06 17:55 Лелик, г. Москва
Белая зп. Вовремя платят. Много ленивцев.
Сотрудники работающие сверхурочно по выходным дням получают отгулы. Сотрудники не работающие сверхурочно по выходным дням получают за этих сотрудников доплаты в двойном размере якобы, за выход в выходной день. Кумовство.Не налажены процессы делопроизводства. Процветает бюрократия. Не дают халтурить у арендаторов без заявок. Отсутствие уважения начальства к подчиненным. Заставляют делать работу не входящую в должностные обязанности без всяких доплат и надбавок.
2016-03-23 12:26 Аноним, г. Москва
Имидж компании: обслуживание объектов класса "А"и люкс. Кандидаты проходят довольно жесткий отсев, профанам и дилетантам здесь не место, в связи с чем оценить себя придется трезво. Преимущество отдается военным и тем, кто работал в компании похожего уровня. Обучать Вас "с нуля" никто не будет, т.к. здесь нужны профи. Не лишними будут рекомендации.
Но, видимо, строгие критерии отбора распространяются исключительно на тех, кто приносит деньги компании. В остальном же-подойдет и персонал с улицы. Хочется особо подчеркнуть отвратительный внешний вид, манеру общения и поведения как сотрудников hr, так и рядового персонала, кои пришлось лицезреть в головном офисе компании. Сложилось впечатление о полном отсутствии корпоративной культуры и этики. Объясните/научите/покажите/пропишите своим сотрудницам, что значат правила хорошего тона,…>>
2016-03-11 17:34 Ирина, г. Москва
Имидж компании
Ужасный приём кандидатов и очень неприятный HR! ! Первое собеседование проводила девушка с абсолютно каменным лицом, которая сразу предупредила меня, что времени у неё нет, поэтому отвечать я должна коротко и без прелюдий. Второе интервью было ещё хуже. Там рекрутёр мало того, что не читал заранее моё резюме, так ещё и недоумевал, почему я училась там, где я училась и работала там, где я работала.... Хотя опыт и образование абсолютно соответствуют друг другу (т.е. будучи бухгалтером я работала…>>
2016-01-28 15:32 Аноним, г. Москва
зачем держат свои вакансии открытыми непонятно, думал пойти туда на должность техника, звонил туда несколько раз бросают трубку, самоутверждаются перед соискателем сразу опустив его на дно параши, делаешь вывод ну хуй сидят там все эти офисные овцы..