Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Отзывы о компании     Sawatzky Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-10-10 21:06 И**я, г. Москва
Проработал в САватски 5 лет в бизнес-центре.. Получил колоссальный опыт, инженерка конечно на высоте тут. Завел новые полезные знакомства, зароботок достойный, трудоустройство официальное, компания стабильная и надежная.
Ушел по состоянию здоровья .. Может и вернусь еще.
2019-09-16 23:42 Менеджер С***а, г. Москва
За 2 года работы менеджером в компании у меня появилось много новых знакомств и друзей. ЗП устраивает.
БЦ не рядом с метро.
2019-09-12 23:53 Техник Л**н, г. Москва
Работа в компании научила меня добиваться своих целей. Отношение к работе должно быть ответственным, четко выполнять все поставленные задачи и доводить дело до конца.
есть неадекватные руководители, как и везде.
2019-09-09 23:32 Таратын, г. Москва
Лично я воспринимаю работу в Sawatzky как просто работу и ничего сверх существенного. Мне нравится что есть постоянная мотивация для меня, хорошо оплачивают работу и нет монотонной рутины. Рабочий день насыщенный и интересный.
В этом плане не вижу острых проблем. Все волнующие вопросы решаю в кругу коллектива и у меня все хорошо.
2019-09-06 02:30 Я**к, г. Москва
Перспективы работы радуют, зарплату не задерживают, полностью обустроенный для комфортной работы офис. Получаешь колоссальный опыт и возможность развиваться.
Прежде чем устроиться, необходимо было пройти несколько этапов собеседований, к тому же не было четких сроков в одобрении на должность моей кандидатуры.
2019-08-09 21:41 Э****д, г. Москва
Если вы планируете работать в Sawatzky и думаете, что будете сидеть в комфортном офисе попивая кофеек и разглядывая соц сети, то это место не для Вас! Здесь нужно трудиться, стараться! К тому же руководство обеспечивает всем необходимым, как для комфортной работы, так и для карьерного роста. Зарплата достойная, шаговая доступность от метро, работа со статусными объектами, много интересных задач, полностью обустроенный и крутой офис с мраморной лестницей – очень красиво ☺, постоянная мотивация!…>>
работа в режиме многозадачности, поскольку объектов очень много.
2019-08-07 21:09 А***н, г. Москва
Самый большой плюс работы в Sawatzky это расположение. Центральный офис находится рядом с метро, идти всего 2 минуты. Лично для меня это круто, поскольку тяжело тратить много времени на то чтобы добраться до работы. В плане условий, зарплаты претензий нет, тут все на высшем уровне. К тому же офис в самом центре, в обед можно погулять, рядом Красная Площадь, просто красиво, проводят ярмарки и концерты прямо под окнами. Встречаешь знаменитостей на улице ☺
нет бесплатных обедов
2019-08-06 23:44 П****л, г. Москва
Занимаю должность Главного инженера. Все очень нравится, компания надежная и профессиональная. Рекомендую.
Работа в режиме многозадачности.
2019-08-05 22:48 М****а, г. Москва
Я работаю в Савацком более трех лет. Все нравится, зарплата достойная, самое главное не задерживают! Коллектив тоже хороший, дружный. График у меня сутки через трое, можно и отдохнуть нормально и какую-то другую подработку взять.Инструмент есть, униформу тоже бесплатно дают, кухня обустроенная, можно и разогреть нормально и пообедать в тепле и чистоте. Начальство относится лояльно, без повода ругать не будет. Так что как-то так)))
бывает работы завал, приходится быстро адаптироваться к такому режиму, но со временем это уже как норма, быстро привыкаешь)
2019-07-27 14:52 Славик- ж****в, г. Москва
Одни реакционные укры там и укров устраивают. ПОРЯДКИ НА ОБЪЕКТАХ\. КАК В СИЗО ИЛИ КОЛОНИИ - БАНДИТСКО -УГОЛОВНЫЕ