Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Отзывы о компании     Sawatzky Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-08-09 21:41 Никнейм: Э****д, г. Москва
Если вы планируете работать в Sawatzky и думаете, что будете сидеть в комфортном офисе попивая кофеек и разглядывая соц сети, то это место не для Вас! Здесь нужно трудиться, стараться! К тому же руководство обеспечивает всем необходимым, как для комфортной работы, так и для карьерного роста. Зарплата достойная, шаговая доступность от метро, работа со статусными объектами, много интересных задач, полностью обустроенный и крутой офис с мраморной лестницей – очень красиво ☺, постоянная мотивация!…>>
работа в режиме многозадачности, поскольку объектов очень много.
2019-08-07 21:09 Никнейм: А***н, г. Москва
Самый большой плюс работы в Sawatzky это расположение. Центральный офис находится рядом с метро, идти всего 2 минуты. Лично для меня это круто, поскольку тяжело тратить много времени на то чтобы добраться до работы. В плане условий, зарплаты претензий нет, тут все на высшем уровне. К тому же офис в самом центре, в обед можно погулять, рядом Красная Площадь, просто красиво, проводят ярмарки и концерты прямо под окнами. Встречаешь знаменитостей на улице ☺
нет бесплатных обедов
2019-08-06 23:44 Никнейм: П****л, г. Москва
Занимаю должность Главного инженера. Все очень нравится, компания надежная и профессиональная. Рекомендую.
Работа в режиме многозадачности.
2019-08-05 22:48 Никнейм: М****а, г. Москва
Я работаю в Савацком более трех лет. Все нравится, зарплата достойная, самое главное не задерживают! Коллектив тоже хороший, дружный. График у меня сутки через трое, можно и отдохнуть нормально и какую-то другую подработку взять.Инструмент есть, униформу тоже бесплатно дают, кухня обустроенная, можно и разогреть нормально и пообедать в тепле и чистоте. Начальство относится лояльно, без повода ругать не будет. Так что как-то так)))
бывает работы завал, приходится быстро адаптироваться к такому режиму, но со временем это уже как норма, быстро привыкаешь)
2019-07-27 14:52 Никнейм: Славик- ж****в, г. Москва
Одни реакционные укры там и укров устраивают. ПОРЯДКИ НА ОБЪЕКТАХ\. КАК В СИЗО ИЛИ КОЛОНИИ - БАНДИТСКО -УГОЛОВНЫЕ
2019-07-16 20:51 Никнейм: Старший администратор\Ол, г. Москва
Работаю старшим администратором. Из того, что мне предлагали, здесь больше всего понравились условия. Зарплата полностью белая, есть возможности карьерного роста.. Спасибо коллективу, помогли быстро адаптироватся. Поддерживают и сейчас, если возникают вопросы. А так все процессы прописаны от и до, что облегчает работу. Работаю уже полгода. Сказали, через год аттестация в кадровый резерв на вышестоящую должность. Очень хочу попасть. А так, все очень нравится, Sawatzky – очень серьезная компания,…>>
Пока ждал, когда дадут ответ, берут или нет, пришлось понервничать)) Но тем не менее взяли. Так что мои волнения с лихвой оправдались.
2019-07-12 23:12 Никнейм: Администратор/Виктория, г. Москва
Работаю администратором в Бизнес-Центре. Работа интересная, с солидными людьми, есть много иностранных. БЦ класса “А”, платят своевременно. Удобный график, коллектив сплоченный, ультрамодный ресепшн, униформа очень красивая, девочки делают классные укладки.
Минусов не нашла, работой очень довольна.
2019-07-10 22:56 Никнейм: А*****й, г. Москва
Условия хорошие. Работаю в центральном офисе с отличными бытовыми условиями. По зарплате претензий нет, платят хорошо и без задержек. Четко понимаешь свой круг обязанностей, никто не придирается, морально очень комфортно работать.График удобный с 9 до 18, до работы тоже комфортно добираться, офис прям рядом с метро. Коллектив вообще свой обожаю. Все очень дружелюбные и и профессионалы своего дела. Они очень помогли мне втянутся!
Тяжеловато было первое время привыкнуть к системе электронного документооборота, но сейчас уже нормально.
2019-07-08 23:56 Никнейм: А**я Саворская, г. Москва
В компании Sawatzky я уже около года. Компания довольно престижная, можно сказать лидер. Много объектов класса “А”, много новых и интересных людей. Выдают красивую форму бесплатную. Руководитель хороший, к сотрудникам относится с уважением, по деньгам не обижает, да и задержек по зп тоже нет. Коллектив очень понравился, удивила взаимовыручка, не в каждом месте такое встретишь!
Минусов не увидела пока, работа нравится, много нового узнаешь.
2019-07-04 23:15 Никнейм: LiliyaSidorenko, г. Москва
Здесь работаю не так давно. Пришлось конечно попотеть, чтобы устроится, пройти довольно много собеседований. Но отбор прошла, кандидатуру одобрили. Работаю в центральном офисе, от метро идти 5 минут. Коллектив отличный, доброжелательные и профессиональные люди, которые могут по любому вопросу подсказать и помочь. Все есть для работы, большая столовая – вообще супер! Цветов много ☺ По зарплате претензий нет, платят своевременно и неплохо.
Не могу сказать что это прямо минус, но приходится иной раз работать в авральном режиме, т.к. много объектов, но зато опыт хороший, много интересного, так что мне даже нравится.