Другие названия:: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Отзывы о компании     « Sawatzky »Всего отзывов: 32

2016-12-16 20:49 Автор: русак, г. Москва
зарплата честно симпатичные бабы на объекте сон в обеде еда в обеде приятное рабочее место после испытательного руководство положительное интересный объект
техники в смене бабтисты техники в смене извращенцы
2016-12-16 20:45 Автор: русак, г. Москва
Главное с зарплатой все честно. Рабочее место комфортное, но после испытательного срока. Две попы женские привлекательные на объекте были. Адекватный, серьездный главный инженер. Красивый объект, много опыта в работе. Можно подремать в обеденный перерыв и спокойно пообедать, и сказать что бы не беспокоили.
Текучка руководства, техники в смене извращенцы и бабтисты.
2016-12-12 12:01 Автор: Алексей, г. Москва
Стабильность, "белая" з/п, хороший коллектив и управляющий на объекте. Хочу положительно отметить менеджера по обучению, Валентину. Раньше обучение проходило скучно и уныло, и в этот раз народ пришел негативно настроенный. Но ей удалось перевернуть взгляд на обучение сотрудников пришедших на тренинг. Обучение прошло качественно, на позитивной волне. Если раньше ничего нового не было доведено и мы шли без сил, то теперь мы были заряженные и готовые применить новые знания. С удовольствием будем обучаться и в дальнейшем у Валентины! …>>
Они есть в любой организации, если их искать. Могу сказать, что форма оставляет желать лучшего, очень неудобная форменная обувь.
2016-06-05 23:10 Автор: Петр Порошенко, г. Москва
Их нет
Здесь всё очень банально до простоты или всё очень просто до банальности! В компании большая текучка кадров, т.к. сотрудник, проработавший определённое время начинает расти в собственных глазах и глазах своего руководителя, если этот сотрудник как технически, так и юридически грамотен и знает от и до свои права и обязанности! Такой сотрудник, естесственно, не выгоден руководству и оно(руководство объекта) начинает от него ''избавляться''.Здесь уже существует несколько способов, как избавиться от ''невыгодного''работника, а именно:создание невыносимых условий труда, выполнение непрямых обязанностей, ночные проверки суточных смен на объектах(это больше всего любят делать бывшие военные, в простонародье-''сапоги''), также случается и такое, что сотрудников просто-напросто подставляют...В самой…>>
2016-06-04 17:43 Автор: Серёга Лебедев, г. Москва
Бородинова Алеся отличный специалист своего дела.Инфа 100%, приятно общаться по поводу работы, человек позитива...Не отпускайке ОЛЕСЮ с её рабочего места.Спасибо Алеся.
НЕТ
2016-05-20 09:32 Автор: Соискатель, г. Москва
Стабильная компания
Несколько этапов собеседования в разные дни, нет четких сроков принятия решения, два раза просили подождать. Встреча с руководителем подбора произвела угнетающее впечатление, показалось, что руководитель отдела менее компетентна, чем её сотрудники. Задавала дурацкие вопросы, не относящиеся к прошлому опыту работы и обсуждаемой должности.
2016-04-22 23:07 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю на другой работе 1 год, 2 напарника работают по 5 лет , Периодически Искал себе вторую работу, объявление в инете этой фирмы висит постоянно ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Задумайтесь люди ! ! ! у нас в конторе работают по 5 лет, и уходить не хотят ( зп 35000) и мозг не кто не выносит , обобьем реальные. А у них меняются как перчатки ! ! ! ВЫВОД ? ? ? ? ! ! !
См. Выеше
2016-04-21 18:25 Автор: Читающая отзывы, г. Москва
Нет, нет, нет. Моя оценка 1звезда.
Уважаемый сотрудник, написавший данный отзыв, да еще наверно следущий который под вашим( как то по времени совсем близко и очень сладко). Чем хорош офис на Кузнецком Мосту, тем что муравьи ползают по вашим рукам когда Вы пишите тест и разговариваете с рекрутером? ? ? ? ? ? У работающего персонала очень много амбиций. Проведите в начале санобработку и дератизацию, введите дрес-код, ну и наверно люди которые работали, проходили собеседования, не будут просто так писать отзывы.)…>>
2016-04-21 15:10 Автор: сотрудник, г. Москва
сплоченный и позитивный коллектив, белая зп, шаговая доступность от метро в центре города, чай/кофе-хоть упейся
не очень комфортный офис по сравнению с объектами, зп по нижней рыночной планке, нет активного роста в компании
2016-04-21 14:52 Автор: Мария, г. Москва
Очень хороший подбор. Я общалась с руководителем отдела персонала. Все деликатно, по делу, с улыбкой. Попросили показать документы, задавали очень профессиональные вопросы по хантингу, интервью по компетенциям. Чувствуется, что человек сам в теме.
Нет.