Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Отзывы о компании     Sawatzky Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-08-04 23:12 Техник В******р, г. Москва
Стабильная выплата зп (5 и 20 числа). Грамотные специалисты по каждому направлению. Бесплатно выдается униформа. Есть кухня, душевая.
1 комплект униформы
2023-05-18 23:48 Администратор/Ксения, г. Москва
Работаю в самой крутой организации в Москве! В апреле мы получили награду за победу в номинации «Лучшая управляющая компания» , очень радует и мотивирует такой высокий статус компании на рынке. Перед друзьями-знакомыми прям гордость берет за свою работу. Работаю на объекте класса «А». Персонал вежливый и отзывчивый, с некоторыми коллегами даже вне работы общаюсь. По зарплате все отлично, ни разу не было задержек. Трудоустройство официальное и оформление с первого рабочего дня. После приема на работу,…>>
нет ДМС
2023-05-04 23:09 Технический специалист М****л, г. Москва
Полностью доволен работой в данной организации, работаю уже 2 года. Попал в прекрасный коллектив, коллеги все профессионалы и с большим опытом, многому у них научился. По условиям все отлично. Униформу выдают, никакой расхлябанности нет, четко ставят задачи. Также есть кухня, где можно в обед перекусить.. По зарплате все четко, никаких конвертов.
Очень жаль, что нет парковки. Машину ставлю аж в соседнем дворе, рядом с жилыми домами.
2023-01-06 00:14 М***я, г. Москва
Работа на Объекте класса «А» (престижный Бизнес-центр в центре Москвы), компетентные и дружелюбные коллеги, комфортное рабочее место, недавно мне купили новый компьютер на ресепшн, работаем в красивой форме (в комплекте есть как брюки, так и юбка, можно чередовать)) Выплаты зарплаты производятся всегда своевременно (два раза в месяц).
Отсутствует ДМС.
2022-12-13 18:01 Технический специалист/С, г. Москва
Отличная компания с белой зарплатой и официальным трудоустройством, дежурства сутки трое, достойная зп для такого графика, оплата больничного
Достаточно небольшое помещение, где сидит технический персонал.
2022-06-28 17:27 А*****й, г. Москва
Я здесь уже укорениться успел, работаю порядка 5-ти лет. Объект расположен удобно, в паре минут от метро, график работы сменный. Есть моральная поддержка от дружного коллектива. Компания выдаёт качественную униформу и весь необходимый для работы инструмент.
Есть своя кухня, но если все решили поесть одновременно, то образуется толкучка
2022-03-10 19:42 Администратор, г. Москва
-высокая зарплата -никогда не бывает задержек по выплатам -скидка в кафе бизнес-центра -красивая униформа -хорошая атмосфера, доброжелательные арендаторы -рядом торговый центр, в обед можно ходить по магазинам
-бывают однообразные задачи -нельзя опаздывать на работу -нужно контролировать работу клининга
2021-12-20 18:14 Инженер, г. Москва
Успешные проекты. Зарплата выше рынка. 2 раза в месяц деньги стабильно приходят на карту. Многие сотрудники работают по 10 лет. Объекты премиального сегмента. Возможности карьерного роста до позиции главного инженера.
Жесткие сроки работы.
2021-10-03 19:05 Администратор, г. Москва
Недавно устроилась в Sawatzky администратором. Давно хотела попасть в эту компанию и вот это случилось. Cобеседование проходила в 2 этапа. Первоначальное было по видеосвязи в zoom, а второе непосредственно на объекте, вживую. Спрашивали о моем опыте работы, о знании английского, владении ПК и прочее. Прошла успешно. Условия: - график 5/2, оформление официальное, зарплата белая. Работаю в престижном БЦ. Клиенты у нас разные, нужно уметь находить общий язык. Важен всегда опрятный внешний вид,…>>
Обязанности несложные, но требуют ответственности и внимательности.
2021-08-05 14:05 Н*****й М********ч, г. Москва
В Савацки уже год работаю техником. По условиям: график 2/2 достойный заработок официальное трудоустройство адекватный коллектив по должностным обязанностям-работаю по заявкам от арендаторов, провожу ЕТО, ППР.
Пока все устраивает