Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Отзывы о компании     Группа компаний "Открытый диалог" Всего отзывов: 125

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2013-01-17 17:27 Аноним, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, интересные продажи, лояльное отношение клиентов к проводимым мероприятиям, возможности карьерного роста, неограниченные возможности заработка
Однотипная работа
2012-12-21 12:54 Аноним, г. Москва
Много обещают, красиво принимают.
Не исполняют свои обязательства. Кидают контрагентов и заставляют сотрудников врать своим клиентам.
2012-10-02 13:37 Аноним, г. Москва
Работал в ГК "Открытый диалог" и могу сказать, что эта компания дала мне отличный опыт, прибавила уверенности в своих силах. Компания готова платить серьезные бонусы за продажи и это правильно, продажник должен быть ориентирован на бонусы с продаж, хотя оклад тоже вполне неплохой. Очень дружный коллектив.
Приходил на маленький оклад в 2009 году, в течение работы компания поднимала оклады всем сотрудникам. И это плюс - компания стремится быть передовой компанией. Еще минус, для тех, кто не любит думать - это продажа сложного интеллектуального продукта. Сюда идут только умные продажники.
2012-10-01 15:04 Аноним, г. Москва
отличный молодой коллектив! Очень много обучения. Ни разу не обманули с деньгами, все четко.
не каждому по плечу, если сможете - потом горы свернете. Через 3 месяца работы понимаешь, что все выполнимо и перевыполнимо.
2012-09-21 12:50 Аноним, г. Москва
В целом, работа в компании интересна, если бы не постоянные задержки с выплатой зарплаты.
Постоянные задержки по зарплате (на 2-3 недели и больше) в течение последних 1-2-х лет. При этом, до сих пор нанимается новый персонал, которому тоже не платят.