Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 13:37 02.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Май 2011

Работал в ГК "Открытый диалог" и могу сказать, что эта компания дала мне отличный опыт, прибавила уверенности в своих силах. Компания готова платить серьезные бонусы за продажи и это правильно, продажник должен быть ориентирован на бонусы с продаж, хотя оклад тоже вполне неплохой. Очень дружный коллектив.

Приходил на маленький оклад в 2009 году, в течение работы компания поднимала оклады всем сотрудникам. И это плюс - компания стремится быть передовой компанией. Еще минус, для тех, кто не любит думать - это продажа сложного интеллектуального продукта. Сюда идут только умные продажники.

# Аноним2013-02-25 12:59:51
Не могу с вами согласиться. Работаю в компании уже давно и могу точно сказать, что это одно из лучших мест, где мне доводилось работать. ЗП приличная, как для Тулы, так и для Москвы, отношение к коллективу и вообще взаимоотношения между сотрудниками хорошие, с каждым днем компания укрепляет корпоративный дух. И это классно!
Есть перспективы! А если вы этого не увидели, значит и не пытались увидеть. Время идет, и компания развивается. Это самое главное.
# аноним2012-11-01 17:54:34
Вот читаю и недоумеваю. такое чувство что эти отзывы писали работодатели ГК "ОД" (либо все что ниже-отдел персонала). Проработав там достаточное кол-во лет вывод 1-хуже компании быть не может! Руководство ужасное, отношения к менеджерам никакое. за людей вас никто считать не будет, вы только деньги! Постоянная задержка ЗП. я не говорю уже о бонусах от продаж, которые вы дай бог в сентябре получите за май! Переработка никогда не оплачивается, но оставаться требуют. Нет отлаженной системы между ВСЕМИ отделами, включая и отношения между Тульским и Московским филиалом, которые за клиентов готовы сожрать друг друга, приходиться вариться в ЭТОМ гавне. Менеджеров вяжут по рукам и ногам, не давая по сути развиваться. Самое любимое выражение в ОД-это мотивация, но эта мотивация перестает в зомбирование. Бегите, и не тратьте время, а главное нервы