Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Отзывы о компании     Группа компаний "Открытый диалог" Всего отзывов: 125

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2013-07-01 21:21 Аноним, г. Тула
огромное внимание уделяют новеньким сотрудникам в плане обучения и мотивации, на начальном этапе работаешь с наставником. Огромный плюс для тех, у кого не было опыта работы в продажах. После испытательного срока в месяц стабильно зарабатывал 30-40 т.р. + постоянно какие конкурсы, призы. Это они любят)
большой поток информации, иногда сложно переваривать. клиенты, как и во всех продажах, разнотипные. с некоторыми сложно. требуется выдержка.
2013-07-01 21:07 Аноним, г. Тула
карьерный рост, отличный коллектив, возможность перевода в головной офис в МСК, систематические тренинги по продажам, возможность вылета за границу при переводе на зарубежные проекты, оклад от 25 т.р. + бонусы от 30 т.р. в месяц вполне реально, зарабатывал
зп могут задержать, но максимум на неделю, полторы. Иногда необходимо выходить к 5-6 утра для работы с отдаленными регионами
2013-06-28 16:13 Аноним, г. Москва
их нет
заработную плату сотрудникам не платят. в добавок ко всему она черная... т.е. при увольнение не факт что заплатят.как и мне уволился еще в декабре так до сих пор жду выплат. Но трудовая инспекция о них уже знает.делаю левые справки подошел спросить могут ли сделать для банка -да можем. О каких законах с ними можно разговаривать, как узнал что перечислений не делают никаких... стаж вычеркнуть можно. ужаснейшая компания и руководство полный отстой... с виду все хорошие а как стоит уволится все....…>>
2013-06-24 15:28 Аноним, г. Тула
Никаких. Все, что пишут хорошее, это сотрудники HR-отдела, которых знаю лично)
Приходил в эту компанию на руководящую должность. Принимают действительно красиво) Все, что говорилось на трех собеседованиях полное вранье. Договаривались об одном, в первый день работы мне Попов (тульский ген.директор) все уже переврал по-другому. Это уже насторожило. Дальше больше. ЗП по договору сначала установили всю белую, как и договаривались. НО через месяц московское руководство в виде Левкина (есть там такой типа управляющий директор, на самом деле, который всем заправляет) решило сменить…>>
2013-06-18 14:39 Аноним, г. Москва
Ничего не могу сказать положительного, хотя год там продержался. Руководство - наглое , хитрое. Делают из тебя раба. Кузнецов есть такой там ну полный лицемер и просто скользкий человек. Единственный нормальный человек в руководстве Шконда. в этой компании вы всегда будете должны и должны. Да еще там есть противная и неприятная особо Грамошова Н.-человек гнилинка .
Пожалейте нервы и свое время. ни ногой-СЕКТА! ! ! !
2013-04-26 22:56 Аноним, г. Тула
Очень сложная работа. Для умных. 100%. Реальный оклад 25 000. Плюс минус пару тысяч в зависимости от грейда. При выполнении плана, к зп плюсуется бонус в среднем от 10 000 до бесконечности! Если у вас не поставлена речь грамотно, узкий кругозор, и вообще вы - идиот, вы из тех, кто жалуется на то, что план выполнить не реально! Я очень сильно поднялась на этой работе! ребята с головой - велкам! !
Оклад дают вовремя (максимум день-два), бонус могут задержать, тем кто не выполнил план - недели на две на три. 100-%-кам дают в день зп
2013-04-10 11:26 Аноним, г. Москва
Главный плюс: для того, чтобы зарабатывать, нужно не лениться. Компания платит достойные деньги за интересную работу. Если хотите заработать и вы готовы выкладываться, то вам в ОД. Кстати, это первое место, которое мне попалось, где очень много учат нас.
Есть люди, которые не хотят работать сами и мешают другим. В принципе, мне нравится работать в компании. Дружный коллектив. Все и всегда помогают новеньким.
2013-03-28 23:05 Аноним, г. Москва
интересная работа. процесс отточен до мелочей, весь день в активном ритме. постоянные обучения продукту и навыкам продаж. сильная школа для начинающих продавцов.
денег не ждите, компания хитрая и жадная. каждый день в таком месте - борьба за выживание. Шконда
2013-02-25 13:22 Аноним, г. Москва
Хорошая з/п, особенно для начинающих, когда я приходила в компанию з/п была гораздо меньше, чем сейчас. Карьерный рост, многие из менеджеров выросли в руководителей. Один из нынешних генеральных директоров пришел сюда 8 лет назад простым менеджером. Дружный и приятный коллектив. Кстати во всех офисах. Все поддерживают общение и готовы помочь. Это очень важно. Еще компания расширяется, открываются новые офисы и новые должности. Нас об этом также оповещают. Мне работа дает опыт, очень важный…>>
Работать здесь нужно только людям, имеющим выдержку и терпение, потому что общение с разными клиентами (их нерасположенность к разговору, занятость, недозвоны) может вытерпеть не каждый. Поэтому, прежде чем идти сюда работать, подумай - сможешь ли ты выдержать. Если да - то опыт и хорошая з/п тебе обеспечены
2013-02-25 13:17 Аноним, г. Москва
- отличный коллектив, не просто дружелюбные люди, а ещё и умные, образованные. у них есть чем поучиться, это всегда классно! -есть перспектива карьерного роста даже если сначала этого не обещали) -за сотрудников держатся ( просто так не дают уйти, стараются уладить разногласия) -клёвые активности для коллектива, интересно отмечают праздники, всякие ролики, конкурсы, в общем самое оно для молодого коллектива
Задержки бывают, но не месяцами... тем более коммерческому департаменту. Это и немного обидно. Они, конечно, продают..их и облизывают. менеджеры - святое. Остальным могут иногда задержать. - офис в москве в бибирево, для кого-то это минус. ( для меня например, - далековато, зато едешь из центра и толпища людей не мутузит тебя в метро)