Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 15:28 24.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Никаких. Все, что пишут хорошее, это сотрудники HR-отдела, которых знаю лично)

Приходил в эту компанию на руководящую должность. Принимают действительно красиво) Все, что говорилось на трех собеседованиях полное вранье. Договаривались об одном, в первый день работы мне Попов (тульский ген.директор) все уже переврал по-другому. Это уже насторожило. Дальше больше. ЗП по договору сначала установили всю белую, как и договаривались. НО через месяц московское руководство в виде Левкина (есть там такой типа управляющий директор, на самом деле, который всем заправляет) решило сменить юр. лицо и всех работников перевести из одного юр.лица в другое. Соответственно с понижением белой зарплаты. Для всех, менеджеров том числе. Зарплата черная. Бонусы тоже. После Нового года начались задержки по зп. Сначала на 2 недели, потом на месяц. Сейчас знакомые еще работают там, говорят 2 месяца не платят. И это регулярно. Работают там одни студенты и приезжие из деревень, так как нормальные люди туда не идут. Со студентами вообще интересно. Большинство учится на заочном отделении, нужно отпускать на экзамены. Я то за, но как руководитель, мне запрещалось отпускать высшим руководством сотрудников. Так же высшее руководство заставляло меня насильно задерживать сотрудников после работы. Мне самому это неприятно, так еще других надо! Клиентов обманывают жутко! Один раз клиенты должны были лететь за границу на форум. Вылет был назначен на вечер воскресенья. Многие клиенты (особенно из далеких уголков России) взяли билеты таким образом, чтоб прилететь в Москву и сразу лететь на форум. НО Московские наши коллеги проебали, не связались с организаторами чартера. А чартер был перенесен на утро воскресенья. Как итог половина клиентов не смогла поучаствовать в форуме, им даже деньги не вернули. Представляете, какие были звонки в компанию? Карьерного роста нет. Вернее есть, если ты готов каждый день на 2 часа задерживаться после работы, чтобы еще поработать. Тогда через год-два, может быть сделают супервайзером. Это фоициальная политика руководства, как руководитель я об этом знаю. Тренинги проводят, да. Но не особенно по продажам. Тренинги направлены на воспитание любви к компании. Я согласен, это важно. Но, когда не платят зп 2 месяца, о какой любви может идти речь? С увольнением тоже не очень. Хочешь уволиться - будь готов ждать денег пару месяцев) Это норма, так всем выплачивают при увольнении. Получить деньги можно лишь после того, как пригрозишь обратиться в прокуратуру. После этого реагируют оперативно. И то не все выплатили. Для меня до сих пор большой секрет, почему налоговая не проведет проверку данной компании? А Попов самый большой пиздобольщик в этой конторе, деньги гребет, на всех остальных похуй.

# Ирина2013-09-14 18:39:53
Поддтверждаю
# Бывший (слава Богу) сотрудник2013-08-23 16:48:40
"А Попов самый большой пиздобольщик в этой конторе"!
# Екатерина2013-07-25 19:23:54
Я согласна полностью!Кто написал тому 5+
# Попов2013-07-08 19:09:55
Андрей ты молодец всё правильно описал!
# Оксана2013-07-08 19:05:15
100% правда