Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Отзывы о компании     КГ Ермак Всего отзывов: 141

2013-05-24 03:29 Аноним, г. Москва
Очень приятная атмосфера в компании: молодой, дружный, позитивный коллектив, прекрасно выстроены коммуникации как с руководителями внутри групп, так и с высшим руководством, здесь чувствуешь себя частью системы, а не рабом (в отличие от других организаций из моего опыта). Компания активно развивается, поэтому для тех, кто действительно заинтересован, есть возможности расти. И если человек нацелен на результат, получить приличную з/п вполне реально.
Серая з/п, отсутствие соц.пакета
2013-05-23 01:05 Денис, г. Москва
Отличная компания, 1) высокие темпы развития. 2)Есть перспектива сделать быструю карьеру. При мне, сотрудники отдела становились руководителями Подразделения. Если у Вас есть результат, то у вас все будет великолепно. 3) Замечу, что в компании жесткая дисциплина и рабочие процессы. 4) Хорошая схема мотивации. 5) Хорошее месторасположение офиса (2 минуты от метро) 6) И главное дружный коллектив ! ! ! Всем, кто не боится работы, ЕРМАК отличный вариант! ! !
Жесткий рынок Справочных и учетных программ.
2013-05-14 21:56 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, дружная атмосфера, время на обед, - всё что нужно для зарабатывания денег - там есть, главное желание и настрой на общение с клиентами. Выпускаются много новых продуктов, которые очень себя зарекомендовали, "Система Главбух" по качеству/стоимости ни с чем не сравнится - лучший продукт для Главбуха на данный момент. Все "похожие" программы прошлого - уже давно т\на том уровне и остались, так что перспективы открыты для всех желающих зарабатывать! средняя зп 50-60 т.р., в…>>
Не обращайте внимание на плохие отзывы всяких "утырков" , похоже что это написали те неудачники которые "слились" и не проявили себя как следует. Как таковых: за всеми плюсами которые компания даёт - минусов не видно
2013-04-01 13:54 Аноним, г. Москва
недалеко ль дома
работа за идею
2013-03-29 14:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет ничего хорошего
отрицательного просто уйма: 1) серая з/п 2) отношение к сотрудникам просто ужас, постоянно ругают за то что ты не делал, но каким образом был к этому привязан 3) могут оштрафовать не предупредив ген директор Еременко М. Ф., вроде нормальный мужик, но его жена (которая руководит компанией) Еременко Ю. П., просто ужас, по хамски общается с коллективом, не ценит сотрудников! вообщем все плохо, и не советую туда ходить
2013-03-19 18:42 Аноним, г. Москва
Работаю в отделе продаж больше года. Хорошие условия для сотрудников: большой офис в самом центре, кондиционеры, столовая, корпоративы, спокойно отпускают на сессии и дают отгулы. В отделе продаж, если ты продаешь, то простят очень многое. За это время трижды получал з/п более 100 тыс. руб.
В первые два месяца продаж было мало, соответственно на з/п тоже сказалось.
2012-12-26 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Шарашкина конторка, никакой стабильности, з/п полностью черная на испытательном сроке, на время которого вас устроят "никакак", длительный исп срок(3 месяца), после которого вас могут вышвырнуть в течении 15 минут, деньги правда заплатят, но не скоро, будете их выбивать.Занимаются втюхиванием системы Главбух, планы задирают непомерно, особенно в отделе телемаркетинга, В следствие чего текучка там страшная(зайдите на НН или super job- вакансии висят постоянно), перспектив никаких, как впрочем…>>
2012-12-12 15:32 Антон, г. Москва
когда увольнялся честно рассчитали (хоть и не сразу)
1) з/п серая! и не соответствует объему выполняемой работы. 2) нереальные планы продаж. 3) руководитель пилил отдел как детей. 4) вечные не состыковки с отделом продаж. 5) долго не оформляли по трудовой 6) никакого соц пакета 7) В общем черная бухгалтерия (хотя фирма занимается консалтингом для бухгалтеров! ), хамоватое руководство (ген директор, вроде в своем уме), система оплаты непонятна, структура работы неудобная. На собеседовании обещали золотые горы. Когда познакомился с персоналом моего…>>
2012-11-22 12:50 Екатерина Филатова, г. Москва
Все устраивало, уволилась по семейным обстоятельствам.Коллектив замечательный, все молодые, дружные, позитивные люди.Очень пригодилось в дальнейшем развитии обучение, которое получила в период работы.Генеральный директор супер, человечная..
единственный минус, это штрафы по отвалам, но особо на зп это не влияло
2012-11-21 01:10 Ирина, г. Москва
Полный обман