Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Отзывы о компании     КГ Ермак Всего отзывов: 141

2022-08-29 19:56 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Прекрасный коллектив. Всегда поддержат. За почти год познакомилась со многими хорошими людьми. Один из менеджеров на моих глазах стал руководителем. Не знаю везение это или нет, но мне было очень просто освоиться
Офис выглядит непрезентабельно, находится во дворе. Никто не компенсирует дорогу до офиса
2022-08-22 20:20 ведущий менеджер по прод, г. Санкт-Петербург
Даже не знаю, с чего начать. Главный плюс, очевидно, коллектив. Все сотрудники приветливы и всегда готовы помочь. Я раньше не работал в такого рода продажах и потому довольно часто очень проседал и в плане внешней работы с клиентами, и во внутренней кухне. Тем не менее все коллеги, как обычные менеджеры так и руководство постоянно поддерживает и помогает по всем фронтам. Следующий плюс - деньги. Деньги получал во время работы хорошие, и, что важно, получал я их вовремя. Ни разу за (без…>>
Тут же стоит написать про расположение офиса: хоть находится он в пяти минутах от метро, но находится он во дворе и поэтому когда я туда пришел впервые, я опоздал на десять минут на собеседование, потому что просто не мог найти нужный двор. Обещанная на собеседовании кофе-машина оказалась лишь памятником и не работала на протяжении всей моей работы в этом офисе.
2022-08-18 19:38 Менеджер по персоналу, г. Нижний Новгород
В компании работаю совсем недавно. На данный момент могу отметить отличный коллектив, дружная атмосфера. Комфортный офис, есть обучение и наставничество. Много плюшек для сотрудников-подарки за сделки, праздники месяца и др. Современный офис в известном в нашем городе офисном центре, рядом с метро.
Заработная плата средняя по городу, нет питания и ДМС
2022-08-18 13:48 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании больше года, дружный коллектив, платят вовремя, сколько работала не разу не задержали, система обучения новых сотрудников позволяет быстро освоиться да и руководители этому способствуют, на позиции менеджера по продажам я получила возможность развиваться как специалист да и в денежном эквиваленте не обидели. Ну к сожелению перерезала в другой город
Не хватает компенсации питания и развоза а так же места для парковки.
2021-10-04 16:47 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив.
Серая зарплата. Нет прозрачной системы мотивации, могут в любой момент не заплатить конвертную часть, особенно, при увольнении.
2021-09-30 16:32 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив. Белая часть зарплаты выплачивается всегда вовремя. Чистый офис. Реальный карьерный рост, если покажешь результат.
Огромные минусы компании: белая зарплата ниже рынка, при увольнении конверт не выплачивают. На собеседовании обещают "золотые горы", на самом деле все не так. Большая текучка среди персонала.
2020-09-29 17:31 Менеджер, г. Москва
Был на собеседовании в компании КГ Ермак Собеседование проходит в два этапа Специалист по подбору очень чётко рассказывает по вакансии Руководитель очень приятный! ) сразу решила что хочу работать в этой компании В понедельник вышла на первый рабочий день, руководитель очень понятно проводит обучение! Испугалась из-за карантина, но меня сразу успокоили, что в случае пандемии мы все перейдём на удалёнку)))
2020-04-05 22:35 Е*******а, г. Москва
Рассылала своё резюме в различные фирмы.Позвонили отсюдя и пригласили..Выделю в плюсы- ребята сказали что им хорошо плотят, уголок отдыха в офисе это круто помоему.
очень много звонков клиентам
2020-04-05 22:04 П**р, г. Москва
Очень не люблю различьные встречи, собеседования, но здесь было все ок. не напрягали всякими тупыми вопросами типа кем себя видите через 5 лет и тд.
Минус-испытательный срок
2020-04-05 21:50 А*****й, г. Санкт-Петербург
Только зарегистрировалась на портале по поиску работы, и вуаля-сгоняла на собес.Эйчар ничего такой.И есть возможность отдыха, и платят нормас с парнями поговорила в курилке.
Вот жаль что не буду успевать в нужное время домой