Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Отзывы о компании     КГ Ермак Всего отзывов: 5

2020-04-02 13:37 Н**а, г. Казань
Нравится то что отдохнуть можно во время роботы
Сплетники некоторые ппц всю обсудят тебя
2016-09-10 13:13 Алина, г. Казань
В первую очередь хочу отметить что пишу именно о филиале в городе Казань. Во всех городах условия работы разные, разные руководители и даже помещения. Самый большой плюс в Казани это коллектив, спасибо Вам ребята за все эти годы работы. Я буду сильно скучать по Вам. Отдельно хотела бы отметить руководителя филиала, спасибо за все чему меня научили, хотя первые месяцы работы я не понимала важность этих знаний, но сейчас работая на руководящей должности, я понимаю на сколько это дорогой и важный…>>
Всем кто ищет работу и хочет прочитать отзыв об этой компании хочу сказать, если ищете место что бы отсидеться то наверное это не лучшее место, но если вы реально хотите построить карьеру, как я, или получить бесценный опыт в коммерции и открыть свой бизнес, однозначно сходите на собеседование
2016-05-07 23:34 Алекс, г. Казань
коллектив
обманули с расчетом зп, вообще не советую работать в данной компании перспектив на работу вообще нет, если вам не жалко своего времени можете попробовать, но в итоге вы будете разочарованы
2016-01-27 21:21 Аноним, г. Казань
Сначала пришла устраиваться в Уфимский филиал, тут и там небо и земля. вобщем повезло что в Уфе не сложилось. Тут коллектив отличный, со всеми хорошие отношения. Руководство понимающее , входит в положение . Дорога на встречи оплачивается. И подарки ребенку были , и про сотрудников не забывают. И , кстати, заметила, что больше всего негатива выливают на компанию те, кто пришел и ушел практически сразу же....или даже не работал.. Ребят, не работая и не зная ничего толком, КАК вы можете…>>
Сначала было много негатива от клиентов и сильно расстраивалась... потом пришел новый руководитель и все объяснил. Оказалось действительно весь негатив в моей голове. Работать конечно не на диване сидеть зп стабильная. Знаешь, что без денег не останешься. Хоть и оклад был на тот момент 15 т.р. зато премия 20 % от продаж
2016-01-26 11:37 Андрей, г. Казань
Пришел в компанию, вообще ничего не знал о продажах. Хорошо что было обучение, потом как затянуло, в данный момент нигде кроме коммерции себя не вижу. За полтора года получил большой опыт и накопил на машину. На сегодняшний день мои профессиональные навыки раз в сто выше, что позволило устроиться в одну Казанскую крупную оптовую фирму без конкурса (спасибо опыту полученному за эти 1, 5 года в ермаке)
Есть и минусы например рядом с офисом работают много эвакуаторов, приходилось приезжать на 10 минут пораньше что бы припарковать машину в разрешенном месте. Один раз задержали зарплату на неделю, но ниче вроде выжил. Если хочешь зарабатывать не 35 а например 50, то приходиться самостоятельно искать клиентов холодными звонками.