Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Отзывы о компании     КГ Ермак Всего отзывов: 91

2021-10-04 16:47 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив.
Серая зарплата. Нет прозрачной системы мотивации, могут в любой момент не заплатить конвертную часть, особенно, при увольнении.
2021-09-30 16:32 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив. Белая часть зарплаты выплачивается всегда вовремя. Чистый офис. Реальный карьерный рост, если покажешь результат.
Огромные минусы компании: белая зарплата ниже рынка, при увольнении конверт не выплачивают. На собеседовании обещают "золотые горы", на самом деле все не так. Большая текучка среди персонала.
2020-09-29 17:31 Менеджер, г. Москва
Был на собеседовании в компании КГ Ермак Собеседование проходит в два этапа Специалист по подбору очень чётко рассказывает по вакансии Руководитель очень приятный! ) сразу решила что хочу работать в этой компании В понедельник вышла на первый рабочий день, руководитель очень понятно проводит обучение! Испугалась из-за карантина, но меня сразу успокоили, что в случае пандемии мы все перейдём на удалёнку)))
2020-04-05 22:35 Е*******а, г. Москва
Рассылала своё резюме в различные фирмы.Позвонили отсюдя и пригласили..Выделю в плюсы- ребята сказали что им хорошо плотят, уголок отдыха в офисе это круто помоему.
очень много звонков клиентам
2020-04-05 22:04 П**р, г. Москва
Очень не люблю различьные встречи, собеседования, но здесь было все ок. не напрягали всякими тупыми вопросами типа кем себя видите через 5 лет и тд.
Минус-испытательный срок
2020-04-05 21:45 а***н, г. Москва
Очень удобный график, буду чаще видеть свое телку, также поощрять говорят будут если трудиться усердно
Не устроило то что очень долго вникать в массивы информации
2020-04-05 13:51 В*****а, г. Москва
весёленький офис.парковочка класс.зарплатка просто отличная
короновирус этот поганый ....
2020-04-05 13:44 К****а, г. Москва
Первый месяц работаю но уже под впечатлением.
Плохого не увидела
2020-04-05 13:35 В*****я, г. Москва
Только начало Руководитель не плохой (и симпатичный)))). С коллективом пока не понятно.
все таращились я в мини пришла
2020-04-05 13:20 Лимонка, г. Москва
Недавно была на собесе Компания ничё так понравилась
Глазели на меня как на ненормальную(чуть опоздала на собес)