Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Отзывы о компании     КГ Ермак Всего отзывов: 22

2013-03-29 14:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет ничего хорошего
отрицательного просто уйма: 1) серая з/п 2) отношение к сотрудникам просто ужас, постоянно ругают за то что ты не делал, но каким образом был к этому привязан 3) могут оштрафовать не предупредив ген директор Еременко М. Ф., вроде нормальный мужик, но его жена (которая руководит компанией) Еременко Ю. П., просто ужас, по хамски общается с коллективом, не ценит сотрудников! вообщем все плохо, и не советую туда ходить
2012-12-26 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Шарашкина конторка, никакой стабильности, з/п полностью черная на испытательном сроке, на время которого вас устроят "никакак", длительный исп срок(3 месяца), после которого вас могут вышвырнуть в течении 15 минут, деньги правда заплатят, но не скоро, будете их выбивать.Занимаются втюхиванием системы Главбух, планы задирают непомерно, особенно в отделе телемаркетинга, В следствие чего текучка там страшная(зайдите на НН или super job- вакансии висят постоянно), перспектив никаких, как впрочем…>>