Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 20:20 22.08.2022
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: ведущий менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Даже не знаю, с чего начать. Главный плюс, очевидно, коллектив. Все сотрудники приветливы и всегда готовы помочь. Я раньше не работал в такого рода продажах и потому довольно часто очень проседал и в плане внешней работы с клиентами, и во внутренней кухне. Тем не менее все коллеги, как обычные менеджеры так и руководство постоянно поддерживает и помогает по всем фронтам.
Следующий плюс - деньги. Деньги получал во время работы хорошие, и, что важно, получал я их вовремя. Ни разу за (без пары шагов) год работы в организации ни разу не было ситуации, чтобы деньги задержали хоть на день.
Расположение самого офиса тоже очень порадовало - в пяти минутах от метро.
В общем и целом работать понравилось. Получил бесценный опыт, нашел близких друзей и при этом мог спокойно кушать что хотел.
Не раз пожалел, что ушел оттуда, и будь у меня тогда выбор, я бы с удовольствием остался

Тут же стоит написать про расположение офиса: хоть находится он в пяти минутах от метро, но находится он во дворе и поэтому когда я туда пришел впервые, я опоздал на десять минут на собеседование, потому что просто не мог найти нужный двор.
Обещанная на собеседовании кофе-машина оказалась лишь памятником и не работала на протяжении всей моей работы в этом офисе.