Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Отзывы о компании     КГ Ермак Всего отзывов: 141

2020-03-20 11:00 А**а, г. Москва
быстро добираться
весна пришла хочется гулять но нужны деньги(
2020-03-20 09:42 Я**к, г. Москва
Недавно сходил на собеседиование к ним, пока не понял мое или нет
Никогда не работал в продажах увидим что будет напишу потом
2020-03-20 07:45 Аноним, г. Москва
Обещают платить, устраивают официально. есть с кем поболтать.
Название бунтарское)
2020-03-19 21:57 Л**а, г. Санкт-Петербург
Все очень круто рассказали на собесе, меня прям замотивировало)) В перерыв можно читать, играть в приставку и т.д., там все есть, постаянно всякие движи происходят, кто-то что-то выигрывает, народ вместе тусуется, все дружные
Информации много, но думаю подскажут, буду учиться)
2020-03-19 21:41 Л**а, г. Москва
переехал в Москву... срочно нужна работа….. сюда позвали…. Спасибо…..
анкета большая заполнял и рисовал квадраты... Сказали ждать ответ... Хочу здесь работаь как к ним попасть?
2020-03-19 20:11 Е*а, г. Санкт-Петербург
устроилась недавно, но все вроде норм пока что, все помогают освоиться и влиться в коллектив
каждый день встаю очень рано потому что без пробок доехать нереально
2020-03-08 00:10 Аноним, г. Москва
удобные стулья и мебель ново\я красивая
пока сидел заполнял анкету два парня играли в приставку в футбьол. Они вообще здесь работает или играют? ? Сказали у них перерыв… им что разрешают играть в приставку? ?
2019-11-01 15:44 Гражданин М**а, г. Москва
Не нашлось положительных сторон.
На начальном этапе, при звонке специалиста по подбору персонала, было обговорено условие и суть работы. На самом же деле, по-факту, сотрудники заманивают любыми способами на собеседование, где и выясняется, что мол данная вакансия закрыта и мы можем предложить стандартную, с ХОЛОДНЫМИ звонками и Тёплыми.
2019-10-23 17:09 К********н, г. Москва
Работал в КГ «ЕРМАК» год, уволился из-за переезда. Компания серьезная, уже 12 лет на рынке. Официальное оформление, никаких задержек зарплаты, все четко и вовремя. Офис удачно расположен, недалеко от метро. Насыщенная корпоративная жизнь, лояльное руководство, отзывчивые коллеги.
Не нашел
2019-10-23 17:05 А***а, г. Москва
Устроилась в кг ермак 3 месяца назад, завершается испытательный срок. Что могу сказать? Очень качественное обучение сотрудников, после которого даже у совсем новичков появлется четкое понимание того, как делаются продажи. Оформление официальное, с зарплатой никаких задержек не было, все в срок. Очень удобно идти от метро, меньше 10 минут. Очень нравится коллектив-все общительные и дружелюбные, общаемся с коллегами даже после работы)
Не обнаружила