Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 18:44 23.05.2016
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

нету

эх жалко не записала телефонный разговор на диктафон пелогейко охерел бы !!! я мама в декрете сегодня ездила оформлять уход за ребенком до 1.5 лет так как больничные листы после родов закончились, написала заявление в дирекции, хотела спросить по поводу справки 182 н или 2 ндфл так как не знала какая справка именно нужна с предыдущих мест работы чтобы получать побольше детские, ну в дирекции персонала как всегда не о чём не знают направили меня в расчётный центр я решила позвонить своему менеджеру 110 магазина толи Трищенко толи Дрыщенко я точно не знаю фамилию этой овцы, так вот когда я позвонила она начала орать какая справка 2 ндфл мне нужна 182 н я сказала что и такая справка имеется на что она сказала продиктуйте сумму которая указана но не успела я назвать всю сумму за 2014 год с прошлой работы как она сказала можете сюда вообще не преезжать вам нечего не светит и вам будут платить минималку, решила спросить можно ли получать эти деньги на сбербанковскую карту так как карту Возрожденья я потеряла и ещё не восстановила, но и тут меня ждало в ответ куча хамских реплик, как зачем почему, и сказала ЗНАЧИТ ТАК Я ВАМ ДАЮ МЕСЯЦ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТЫ, что вы вообще сюда звоните, таких хамок я ещё не встречала с ней нормально спокойно разговариваешь а она хамит на ровном месте, и мало того она даже не захотела взять мою справку о доходах с предыдущего места работы и посчитать, а сказала мне ваша справка нахер не нужна . так что теперь иду в трудоиспекцию !!! ей там щею хорошо намылят, ДРУЗЬЯ все кто читает эту мою статью НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ ТАМЕРЛАН ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ !!!! ЧТОБ ОН ЗГАРЕЛ