Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Отзывы о компании     Сентинел Кредит Менеджмент Всего отзывов: 40

2021-06-19 21:14 Отдел исполнительного пр, г. Самара
Кофе
Отдел исполнительного производства. Руководитель в г. Самара более чем дура. На собеседовании вам не скажут из чего складываться зп. По факту получите оклад. Оклад -13%. На большее не расчитывать. Будут рассказывать про развитие, заключающееся в прочтении книг по саморазвитию. Команда людей считающих себя юристами, по факту являющихся людьми, читающими один закон в своей жизни. Если вы человек адекватный сюда лучше не приходить.
2019-10-29 22:23 Аноним, г. Москва
Возможность работать и учиться у профессионалов. Все согласно ТК РФ. Работаю недавно, в компании есть все условия, ресурсы и возможности для роста профессионализма сотрудников. Коллектив очень приятный и дружный.
Необходимо адекватно воспринимать критику и постоянно учиться на своих ошибках и делать выводы. Так что если вы привыкли работать на лайте, то здесь будет тяжело.
2019-10-24 10:43 Аноним, г. Москва
Удобное расположение, приятный офис. Была приятно удивлена, когда дали обратную связь, хоть и с отрицательным ответом, ведь обычно после фразы "мы вам перезвоним" никто не утруждается это сделать.
На собеседовании периодически задавали странные вопросы, которые никак не относятся к профессиональной деятелтности. Например, про книги, путешествия, семью.
2019-10-07 18:33 бывший сотрудник Аноним, г. Омск
не дурят с зарплатой, все официально и в положенное время, хорошие условия, нет огромного зала с жужжащими кабинками, вполне комфортно, ребята работают все адекватные, странно, но руководство тоже.
нет свободного графика, надо отрабатывать часы, можно договориться на выходной, но с отработкай
2019-10-04 10:31 Аноним, г. Москва
Как только решу свои проблемы вернусь к вам )) кто хочет получать и понимает, что деньги нужно зарабатывать - идет сюда! Белая зп, все вовремя, отпуска, больничные - все норм. Нормальный коллектив (есть отдельные особи, но куда без них). Да и дают заработать, остальное фигня.
Идеальных мест не бывает, везде хорошо, где нас нет. Я для себя могу отметить только минус - это должники (даже если к ним нормально, они ведут себя как нелюди) а в остальном - нормально. Нехорошие люди и лентяи всегда найдут кучу минусов, я так считаю!
2019-10-03 17:49 Аноним, г. Омск
Думаю плюс лично для меня это официальное трудоустройство и белая з/п. Неплохой офис в центре. А особенно нравился большой колектив, где всегда есть с кем поговорить, ну и плюс руководитель все разъяснял.
Работа для стрессоустойчивых людей, так как нужно иметь выдержку. Не всегда получается выходить на план, особенно если работаешь в сфере впервые.
2019-09-27 13:04 М***л, г. Екатеринбург
ЭТО ДЫРА! ! ! !
ужаснее места не придумаешь, работают просто отмороженные люди, которые кроме как орать и заученных фраз ничего не знают. Начальник такой же. Видимо набирает себе штат под стать себе. Зарплату во всем стараются урезать, прям ищут для этого поводы, еще и задерживают. Вообщем настоящая дыра с деградантами.
2019-09-27 12:50 Аноним, г. Екатеринбург
Их нет
настоящее болото. Учат и заставляют хамить людям, угрожать, по сути вымогать деньги, при этом никаких документов не предосталяют, ЗП НЕ ПЛАТЯТ. Коллектив отвратительный. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2019-09-05 12:22 В******в Б****в, г. Санкт-Петербург
Рядом с метро, есть оклад + % от взыскания, оформление по ТК
Я пришел в компанию в 2014 году, это были очень тяжкие времена - был бардак по всем, платящие договора закреплял за собой подонок Геша Костин и его сынок Серожа, коллектив начальника по Питеру Садлуцкого А.А. бухал прямо на рабочем месте и это было нормой, был ещё амфетамин, сплетни в курилке, пивные животы, ведь средний возраст таких "золотых сотрудников" за 40. Казалось, вот-вот введут агентскую систему оплаты... Но приход Андрей Петровича положил конец той ужасной эпохи! Начался прогресс…>>
2018-08-15 14:20 аноним, г. Москва
недалеко от метро. хорошее помещение
Была на собеседовании на должность бухгалтер. Кадровик которая называлась рук.отдела подбора девушка лет 20-25 лет задавала глупые вопросы. Например если можно было бы убрать негативные качества мои, то какие бы я убрала? Или как мою работу оценили бы предыдущие работодатели по 10 бальной шкале. Откуда я вот знаю как меня оценивают? И почему я должна думать как обо мне работодатели подумают? ! ? Спрашивала почему я так долго ищу работу. На момент собеседования я искала работу 2 мес, и для…>>