Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Отзывы о компании     Сентинел Кредит Менеджмент Всего отзывов: 40

2018-04-01 20:40 Дмитрий, г. Омск
+ Уровень зп гораздо выше среднего по г.Омск + Полный соц пакет, белая зп + Адекватное руководство + Отличный коллектив, "разношерстный" и дружный + Корпоративная культура
- Сама специфика работы, подойдет не каждому - Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
2018-04-01 14:13 главный эксперт Марат, г. Омск
Для меня работа в организации не составляет большого труда, как и в любой организации есть свои + и - . О плюсах: официальное трудоустройство, карьерный рост, достойная заработная плата и без задержек , хорошая мотивационная программа , где четко и понятно сколько можно заработать, приятный чистый офис с хорошим оснащением. Руководящий состав все понимающие образованные люди, где надо научат и помогут. Есть корпоративная культура и досуг играем в волейбол и и футбол 1 раз в неделю , приходят…>>
По моему мнению самый большой минус это: негатив со стороны должников иногда путем переговоров невозможно прекратить. Хотя в организации с такими должниками тоже решают вопросы. Один из способов -это снижение интенсивности звонков.(Я думаю последнее тоже можно отнести в Плюсам что организация не бездействует, а решает проблемные вопросы ) Конечно как и в любой организации есть система депремирования, но она тоже прозрачна и понятна. Главное не нарушай требования организации и закона .Честно…>>
2018-03-29 15:40 Аноним, г. Оренбург
В общем о компании, работаю уже 4 года и могу сказать одно: достаточно стабильная и престижная работа, достойная и белая заработная плата, что в наше время не маловажно . Руководство на постоянной основе проявляет интерес к развитию своих сотрудников, очень развита корпоративная культура в компании.
Лично для меня отрицательных сторон в компании нет
2018-03-27 07:49 специалист/старший специ, г. Самара
Зарплата белая и всегда вовремя, официально трудоустраивают с первого дня, нет никаких "испытательных сроков" за который не заплатят. В отпуск уходишь регулярно и когда удобно (за все годы работы всегда был летний отпуск). Начальство умеет слушать и ведет конструктивный диалог, принято решать проблему, а не кричать и создавать шумиху вокруг нее. Есть корпоративная культура и много внутренних мероприятий. Как работодателя однозначно рекомендую.
2018-03-26 13:01 Максим, г. Самара
1. Честность и прозрачность работы 2. Адекватный заработок, который реально зависит только от тебя. 3. Возможность расти и развиваться. 4. Результаты твоей работы ценятся. 5. Официальное устройство и соцпакет. 6. Хорошее оснащение офисов 7. Дружный коллектив
Сразу следует оговориться, что почти 100% всех отзывов оставлены сотрудниками, которые по-честному не справились и покинули компанию (сами или принудительно). Или должниками, которые вообще в компании не работали. Таким образом, объективность таких отзывов близится к нулю. Возможно минусы у клмпании и есть, как и в любой другой компании, но для себя я их не нашёл. Работаю в компании 5 лет и не собираюсь увольняться.
2013-07-25 18:37 Илья, г. Москва
Из плюсов - коллектив и график удобный 2 на 2. Реальная возможность зарабатывать деньги, для меня это самое главное.
далеко добираться, но деньги того стоят
2013-07-16 02:08 анна, г. Москва
Компания дает хорошую профессиональную школу, которая пригодится не только в профессии, но и личной жизни. Я читала отзывы на этом сайте прежде чем решила пойти на собеседование, если честно, то несколько сомневалась, слабо сказано:-) Сейчас могу с уверенностью сказать, что не пожалела не разу, коллектив отличный, безграничная возможность зарабатывать, оклад 25 тыс +бонусы, мои коллеги зарабатывают от 40 до 60 тыс только одними бонусами+оклад, считаю, что доход в 60-80 тыс для москвы очень…>>
Режим работы 2 через2, с одной стороны удобно, с другой нет, но думаю, что работая полмесяца и получая минимум 50 тыс я неплохо устроилась)))
2013-06-12 02:59 Алекей, г. Ростов-на-Дону
хотел бы узнать какие отзывы у компании в Ростове на Дону, хочу устроится, есть кто знающий
2013-04-05 01:24 Иван, г. Санкт-Петербург
Успеваешь и поработать и свои дела сделать. Зарплата неплохая. Сейчас все поменяли и оклад вычитать не будут. Премия со всего сбора. Опыт работы в крупной компании (дочка Альфы все-таки).
Иногда приезжает высокое начальство и надо не попасть под горячую руку. Некоторых должников найти трудно.
2013-04-04 00:35 Взыскайло, г. Казань
Раньше была нормальная компенсация ГСМ, отчетов меньше. Коллектив хороший. Система премирования.
Ввели кучу бумажек по ГСМ, приходится заполнять маршрутные листы и прикладывать чеки за бензин, чтоб деньги выплатили.