Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Отзывы о компании     Сентинел Кредит Менеджмент Всего отзывов: 13

2019-10-29 22:23 Аноним, г. Москва
Возможность работать и учиться у профессионалов. Все согласно ТК РФ. Работаю недавно, в компании есть все условия, ресурсы и возможности для роста профессионализма сотрудников. Коллектив очень приятный и дружный.
Необходимо адекватно воспринимать критику и постоянно учиться на своих ошибках и делать выводы. Так что если вы привыкли работать на лайте, то здесь будет тяжело.
2019-10-24 10:43 Аноним, г. Москва
Удобное расположение, приятный офис. Была приятно удивлена, когда дали обратную связь, хоть и с отрицательным ответом, ведь обычно после фразы "мы вам перезвоним" никто не утруждается это сделать.
На собеседовании периодически задавали странные вопросы, которые никак не относятся к профессиональной деятелтности. Например, про книги, путешествия, семью.
2019-10-04 10:31 Аноним, г. Москва
Как только решу свои проблемы вернусь к вам )) кто хочет получать и понимает, что деньги нужно зарабатывать - идет сюда! Белая зп, все вовремя, отпуска, больничные - все норм. Нормальный коллектив (есть отдельные особи, но куда без них). Да и дают заработать, остальное фигня.
Идеальных мест не бывает, везде хорошо, где нас нет. Я для себя могу отметить только минус - это должники (даже если к ним нормально, они ведут себя как нелюди) а в остальном - нормально. Нехорошие люди и лентяи всегда найдут кучу минусов, я так считаю!
2018-08-15 14:20 аноним, г. Москва
недалеко от метро. хорошее помещение
Была на собеседовании на должность бухгалтер. Кадровик которая называлась рук.отдела подбора девушка лет 20-25 лет задавала глупые вопросы. Например если можно было бы убрать негативные качества мои, то какие бы я убрала? Или как мою работу оценили бы предыдущие работодатели по 10 бальной шкале. Откуда я вот знаю как меня оценивают? И почему я должна думать как обо мне работодатели подумают? ! ? Спрашивала почему я так долго ищу работу. На момент собеседования я искала работу 2 мес, и для…>>
2018-04-24 22:10 Татьяна, г. Москва
Дружный и позитивный коллектив, яркая и насыщенная корпоративная культура: много всяких плюшек для сотрудников от тематических пятниц и корпоративов до спортивных мероприятий и бесплатного обучения. Ещё важно - официальное трудоустройство, ДМС, хорошая зп
Не обнаружила, как не пыталась найти подвоха:) и правда честный работодатель
2013-07-25 18:37 Илья, г. Москва
Из плюсов - коллектив и график удобный 2 на 2. Реальная возможность зарабатывать деньги, для меня это самое главное.
далеко добираться, но деньги того стоят
2013-07-16 02:08 анна, г. Москва
Компания дает хорошую профессиональную школу, которая пригодится не только в профессии, но и личной жизни. Я читала отзывы на этом сайте прежде чем решила пойти на собеседование, если честно, то несколько сомневалась, слабо сказано:-) Сейчас могу с уверенностью сказать, что не пожалела не разу, коллектив отличный, безграничная возможность зарабатывать, оклад 25 тыс +бонусы, мои коллеги зарабатывают от 40 до 60 тыс только одними бонусами+оклад, считаю, что доход в 60-80 тыс для москвы очень…>>
Режим работы 2 через2, с одной стороны удобно, с другой нет, но думаю, что работая полмесяца и получая минимум 50 тыс я неплохо устроилась)))
2013-04-03 13:38 Анастасия, г. Москва
Очень рада, что сама могу контролировать свое рабочее время, всегда в течении дня появляется свободное время и могу забрать ребенка из садика. Заметила отличие от других компаний, где наставники выполняют формальную функцию, здесь мне помогают все коллеги, может конечно плюс в том что я девушка)) но все же. И есть, закрепленный за мной специалист, точно не помню как отдел называется, которая помогает мне с обучением.
Пока работаю не долго, слышу от "старичков" недовольства, но пока с ними не сталкивалась. Хотелось бы более конкретных задач, которые не менялись бы в течении месяца.
2013-03-18 21:20 действующий, г. Москва
Работаю в данной организации более года. Могу сказать только правду. Считаю, что для каждого сотрудника равные условия для успеха. То есть отличный коллектив профессионалов, отзывчивый руководящий состав. Все, кто когда либо работал в данной организации и добивался в ней успехов востребованны на рынке труда. Как правило, общаясь с бывшими сотрудниками всегда убеждаюсь о наличии у них очень хорошей школы и все они на сильных позициях. В компании работает более тысячи сотрудников, нигативное мнение…>>
Большой объем нагрузки .
2013-02-07 00:26 Олег Яяя, г. Москва
Коллектив замечательный и руководство тоже, график работы 2\2.
Низкая ЗП, нет перспективы, в остальном все замечательно.