Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Отзывы о компании     Сентинел Кредит Менеджмент Всего отзывов: 6

2021-06-19 21:14 Отдел исполнительного пр, г. Самара
Кофе
Отдел исполнительного производства. Руководитель в г. Самара более чем дура. На собеседовании вам не скажут из чего складываться зп. По факту получите оклад. Оклад -13%. На большее не расчитывать. Будут рассказывать про развитие, заключающееся в прочтении книг по саморазвитию. Команда людей считающих себя юристами, по факту являющихся людьми, читающими один закон в своей жизни. Если вы человек адекватный сюда лучше не приходить.
2018-05-14 14:21 К****я cпециалист по взысканию, г. Самара
Мне тут работать нравилось. Работала с хорошими ребятами) Всем кто меня помнит в Самарском филиале – БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! ) В компанию приняли без высшего образования я еще учусь на юридическом. Рассчитывала потом должность юристконсульта получить. Но уйти пришлось, потому что с универом не получалось сочетать. У нас в Самаре у всех загруженность большая была, зато и получали все очень не плохо. Работа сложная поначалу вообще казалось что не получится к каждому должнику надо свой подход находить. Очень…>>
Их нет, все супер! )
2018-03-27 07:49 специалист/старший специ, г. Самара
Зарплата белая и всегда вовремя, официально трудоустраивают с первого дня, нет никаких "испытательных сроков" за который не заплатят. В отпуск уходишь регулярно и когда удобно (за все годы работы всегда был летний отпуск). Начальство умеет слушать и ведет конструктивный диалог, принято решать проблему, а не кричать и создавать шумиху вокруг нее. Есть корпоративная культура и много внутренних мероприятий. Как работодателя однозначно рекомендую.
2018-03-26 13:01 Максим, г. Самара
1. Честность и прозрачность работы 2. Адекватный заработок, который реально зависит только от тебя. 3. Возможность расти и развиваться. 4. Результаты твоей работы ценятся. 5. Официальное устройство и соцпакет. 6. Хорошее оснащение офисов 7. Дружный коллектив
Сразу следует оговориться, что почти 100% всех отзывов оставлены сотрудниками, которые по-честному не справились и покинули компанию (сами или принудительно). Или должниками, которые вообще в компании не работали. Таким образом, объективность таких отзывов близится к нулю. Возможно минусы у клмпании и есть, как и в любой другой компании, но для себя я их не нашёл. Работаю в компании 5 лет и не собираюсь увольняться.
2013-04-03 15:24 Павел, г. Самара
Если реально работаешь, то зарабатываешь. Компенсируют ГСМ, сотовый, есть ДМС (зубы полечил).
Есть сложности с ГСМ - теперь надо заполнять путевой лист. Были проблемы с системой мотивации (даже подумывал уходить), но с апреля ее поменяли стало лучше.
2013-01-25 12:34 Чапай Чапаев, г. Самара
Хорошая система мотивации Хорошие компенсационный пакет (компенсация ГСМ, есть страхование жизни, ДМС) Проводят регулярное обучение в компании
Есть ленивые сотрудники, которым руководство отдает в работу договора, вместо того, чтобы отдать нормально работающим взыскателям