Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Отзывы о компании     Сентинел Кредит Менеджмент Всего отзывов: 5

2019-10-07 18:33 бывший сотрудник Аноним, г. Омск
не дурят с зарплатой, все официально и в положенное время, хорошие условия, нет огромного зала с жужжащими кабинками, вполне комфортно, ребята работают все адекватные, странно, но руководство тоже.
нет свободного графика, надо отрабатывать часы, можно договориться на выходной, но с отработкай
2019-10-03 17:49 Аноним, г. Омск
Думаю плюс лично для меня это официальное трудоустройство и белая з/п. Неплохой офис в центре. А особенно нравился большой колектив, где всегда есть с кем поговорить, ну и плюс руководитель все разъяснял.
Работа для стрессоустойчивых людей, так как нужно иметь выдержку. Не всегда получается выходить на план, особенно если работаешь в сфере впервые.
2018-05-07 09:53 Н*****й, г. Омск
Нормальное место. Правда не каждому подойдет - что бы человек сам вернул долг надо как то повлиять человека, промотивировать к оплате, а это не у всех получается. Очень помогли курсы которые агентство проводит. Научился мирно и доступно вести диалоги. Только для этого под человека подстроиться надо – этому тоже и научат. Горжусь – по моим должникам в суд совсем мало дел шло, с остальными договаривался. Научишься свой подход к каждому найти – и ему проще, и тебе хорошо. Сложно только с теми кто…>>
Критичного чего-то не обнаружил. Ушел по личным причинам, не смог работать дальше по состоянию здоровья.
2018-04-01 20:40 Дмитрий, г. Омск
+ Уровень зп гораздо выше среднего по г.Омск + Полный соц пакет, белая зп + Адекватное руководство + Отличный коллектив, "разношерстный" и дружный + Корпоративная культура
- Сама специфика работы, подойдет не каждому - Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
2018-04-01 14:13 главный эксперт Марат, г. Омск
Для меня работа в организации не составляет большого труда, как и в любой организации есть свои + и - . О плюсах: официальное трудоустройство, карьерный рост, достойная заработная плата и без задержек , хорошая мотивационная программа , где четко и понятно сколько можно заработать, приятный чистый офис с хорошим оснащением. Руководящий состав все понимающие образованные люди, где надо научат и помогут. Есть корпоративная культура и досуг играем в волейбол и и футбол 1 раз в неделю , приходят…>>
По моему мнению самый большой минус это: негатив со стороны должников иногда путем переговоров невозможно прекратить. Хотя в организации с такими должниками тоже решают вопросы. Один из способов -это снижение интенсивности звонков.(Я думаю последнее тоже можно отнести в Плюсам что организация не бездействует, а решает проблемные вопросы ) Конечно как и в любой организации есть система депремирования, но она тоже прозрачна и понятна. Главное не нарушай требования организации и закона .Честно…>>