Отзыв о компании Сентинел Кредит Менеджмент
Добавлен: 14:20 15.08.2018
Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018

недалеко от метро. хорошее помещение

Была на собеседовании на должность бухгалтер. Кадровик которая называлась рук.отдела подбора девушка лет 20-25 лет задавала глупые вопросы. Например если можно было бы убрать негативные качества мои, то какие бы я убрала? Или как мою работу оценили бы предыдущие работодатели по 10 бальной шкале. Откуда я вот знаю как меня оценивают? И почему я должна думать как обо мне работодатели подумают?!? Спрашивала почему я так долго ищу работу. На момент собеседования я искала работу 2 мес, и для чудо кадровика это показалось долго. Интересно она то сама сколько искала работу. Вообщем я сделала вывод если на собеседовании задают глупые вопросы, то значит работать в этой компании будет мне непросто. Нормальные компании которым действительно нужен сотрудник не будут задавать такие вопросы, а только по делу.

# Аноним2018-09-21 15:47:06
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. В процессе подбора персонала мы используем модель профессиональных компетенций, которая определяет соответствие кандидата требованиям той или иной должности в Компании. Желаем Вам успехов в поиске работы. С уважением, команда СКМ.