Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-20 11:04 Повар, г. Москва
Работаю в Теремке уже несколько лет поваром, сейчас обучаюсь на администаратора. Пришла сюда еще будучи совсем молодой, сейчас уже поднаторела. Зп здесь была хорошая, подработки, бесплатные обеды. Но главное не это - руководитель потрясающий попался, да и к коллегам привязалась, стали одной семьей за несколько лет. И, когда обижают мой Теремок, я пишу на форумах, чтобы все понимали, что здесь много не правды пишут, сами работать не хотят, прогуливают, а потом кто-то виноват.
Иногда бывает тяжело с людими целый день в моральном плане. Работая в сфере сервиса ты не имеешь права на плохое настроение..
2020-01-12 22:38 Аноним, г. Москва
Работаю блинопеком в Теремке. Работу свою люблю , хоть она и не из легких. Устроиться сюда несложно, но любителям пофилонить здесь точно не место. Начальство справедливое, зарплату нам не задерживают, все выплачивают 2 раза в месяц, нравится еще, что здесь кормят бесплатно, оплачивают часть проезда тоже. Лично я работаю уже второй год, коллектив у нас особо и не меняется - уходят либо по семейным обстоятельствам, либо чтобы сменить специальность.
Много стандартов, которым НУЖНО подчинятся + сильно выматываешься, особенно когда большой поток гостей на выходных.
2019-12-27 18:06 Повар, г. Москва
Быть поваром непросто, но мне моя работа очень нравиться. Работал в нескольких общепитах, есть, с чем сравнить.Ты четко понимаешь, зачем ты работаешь. Во-первых, конечно же, это материальная сторона вопроса - конкурентная зарплата, выплаты без задержек, помощь в оплате жилья и т.д. Вовторых, это довольный клиент! Приятно продавать продукт, за который не стыдно. Втретьих, работа поваром-кассиром - это общение с людьми. Да, иногда это бывает непросто, но вообще это очень здорово: люблю…>>
Очень важно у нас в Теремке понимать, что работы много! Но это скореетак всегда в общепите. Есть муторные обязанности, которые я не очень люблю: в моем случае это мытьё посуды, и помощь в выносе мусора.
2019-12-23 19:01 Н*****я, г. Москва
Зарплата всегда вовремя, оплата общежития, мед комиссия за счет компании. Перед выходом на работу нужно пройти обучение: оно оплачивается и на первую смену не так страшно выходить, ведь уже все главное ты знаешь) Скажу честно: первые недели три дико переживала: все время боялась что-то забыть, что-то перепутать, да и в принципе выход на новую работу – всегда стресс. Потом ничего, втянулась, привыкла к темпу работы. Коллеги нормальные, поддерживают, с управляющей очень повезло: интересная…>>
Короткие перерывы, долгий рабочий день.
2019-12-20 20:07 И***ь, г. Москва
Отличное место для начала трудового пути. Пришел сюда с минимальным опытом работы в общепите, всему научили уже на месте – для этого есть специальная школа блинопечения на киевской. Есть бесплатное питание, оплата проезда в первые месяцы. Понимаю, что многое зависит от точки, но в моем ресторане сложился отличный коллектив, руководство грамотное. Все официально, выплаты вовремя.
Работа с людьми не может быть легкой, иногда гости и нахамить могут. Но к счастью, такое бывает редко. Нас обучают, как себя висти..
2019-12-16 19:49 Повар, г. Москва
Работала поваром в сети Теремок, сейчас повторно на рассмотрении. В общем, работа нравилась, коллектив тоже — есть и молодые и зрелые опытные сотрудники. Вот решила сейчас почитать что изменилось за это время. Подруга, что осталась говорит, что условия хорошие, принимают по трудовой, бесплатное питание и зарплату повысили в этом году всем.
Есть много правил, которые нужно соблюдать, но так везде.
2019-12-09 19:29 А********а, г. Москва
Недавно сократили и пришлось искать новую работу. Так как я уже имела дело с общепитом, решила попробоваться туда. Выбрала сеть Теремок, так как и условия устраивали (по отзывам знакомых отличная зарплата, сменный, и гибкий график, бесплатное питание и все по ТК) и берут там и молодых, и возрастных. Работать мне на самом деле нравится. Не просто, но просто нигде не бывает. Плюс коллектив хороший, есть и молодые и моего возраста. Молодые правда без опыта и не привыкли подолгу без отдыха работать…>>
Непростое обучение, нужно быть готовым, что придется много запоминать, учить наизусть.
2019-12-03 19:22 А*******р, г. Москва
Здесь все честно: много работаешь – много получаешь. Я стараюсь набирать побольше смен, чтобы обеспечить семью - точно могу сказать, что на все хватает. Начальство уважительно относится к сотрудникам.
Много стандартов, которым нужно подчиняться, тяжело бывает по 12 часов на ногах.
2017-02-14 18:03 Аноним, г. Москва
бесплатное питание
засраный офис. Лицимерное руководство, которое поет дифирамбы о том, как они тут все дружно работают, и изображает бурную деятельность. Рядовые менеджеры сидят в офисе по 10-12 часов каждый день. Это норма! ! ! И при этом их могут обвинить во всех сметных грехах, даже в тех, о которых они не подозревают.
2016-09-23 21:46 Аноним, г. Москва
своевременно выдавали з/п, бесплатное питание, так же оплачивают униформу и мед.книжку, если отработаешь полгода не вычитается из зп, платят за обучение, почти всегда рядом с домом. Есть соц-пакет (правда мутят они с ним) при расчете платят по полной( если через полгода уходишь, до 0, 5 года вычеты за все), возможность работать вахтой, хорошая система качества продукции! хорошая, но можно лучше.
зп черно-белая. Официалка строго в 15 и 25 числах, а конверт может идти до 7 дней. плюсов много, но они не могут перекрыть минусы. Проработала в теремке приличный срок, повидала всякое и многое. Отношение офисников к поварам скотское, сначала заманивают улыбками, бонусами, обещаниями о высокой зп, а потом за людей не считают. Для начальства работники всего лишь расходный материал. В печку их, в прямом смысле, и сжигают медленно, упиваясь результатами ресторана. Да-да. Для начальства главное,…>>