Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-04-24 21:04 Л****а, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, всегда стараются решить возникающие сложности или проблемы, по крайней мере, в ресторане, где я работала, было именно так. Бесплатное обучение новой профессии, возможность получать надбавку за стаж. Помогли с оформлением медицинской книжки.
В целом всё было хорошо, жалко, что в том городе, куда я переехала, нет Теремка)
2023-04-21 14:55 О***а, г. Москва
всему научили, трудоустроили, компенсация ЖКХ для жителей Москвы. Хорошая, большая сеть ресторанов, готовят из качественных продуктов.
перерывы 3 раза по 20 минут, это маловато.
2023-03-29 17:33 И***а, г. Москва
берут пенсионеров без опыта; учат печь блины; стипендия 20000, выплачивается частями в течении нескольких месяцев; первые месяцы компенсация проезда картой тройкой.
устаёшь сильно в конце рабочей смены.
2023-03-23 22:07 Е***а, г. Москва
стабильная работа и зарплата, можно совмещать с обучением на заочке, форма и всё нужное для работы выдаётся, также проводится обучение.
поначалу сложно, особенно в эти 6 дней, когда ты учишься, надо кучу информации запомнить и делать желательно всё быстро с первого раза.
2023-03-16 19:34 Ж***а, г. Москва
надбавки за стаж, возможность брать подработки, если хочешь. Для меня удобный график и возможность работать рядом с домом.
каких-то существенных нет. Конечно, всегда хочется зарплату повыше и график попроще, в целом работа нормальная, если вы привыкши к труду
2023-03-09 12:00 Д*****й, г. Москва
возможность работать вахтой, неплохая зарплата в конце получается, помогают с общежитием, с компенсацией проезда.
строгое соблюдение норм Санпина. Конечно это большой плюс в копилку компании, но сотрудникам дополнительная нагрузка, потому что надо всё прямо выдраить досконально.
2023-02-13 16:10 Г****а, г. Москва
Я уже на пенсии и искала себе работу и решила пойти в теремок. Устроилась без труда с первого собеседования. Коллектив хороший, все дружные, наш администратор очень ответственно к своей работе подходит и поэтому у нас работа ладится, приходить в удовольствие. Выдают карту тройку. График посильный, я бывает и устаю, но работа она на то и работа.
Удаленность учебного центра смутила, но добраться легко в целом.
2023-02-09 14:22 Э*****а, г. Москва
Заработная плата очень хорошая в сравнении с некоторыми общепитами где я работала. Работаю уже 3й месяц и вчера уже получила первую доплату за стаж. У нас даже вахтами женщины работают, проживают в общежитии. Зарабатывать получается, а собственно для этого мы тут все и собрались.
Я не могу прям к минусу отнести тот момент, что в ресторане реально серьезные санитарные правила, мы каждый вечер убираем и моем все, а утром смотрим просрочку, это, конечно, выматывало по началу.
2023-02-06 14:38 А*******я, г. Москва
Оформление быстрое, сотрудники HR вменяемые. Обучение за счет компании, в том числе и мед.книжка. Работала долго, смело 50 тысяч зарабатывала в месяц.
В общем и целом не было ничего плохого, склоки в коллективе бывали, но наш администратор все это присекала быстро
2023-01-30 18:12 Д***я, г. Москва
Устроилась в Теремок, когда мне было 40+. Сейчас моя профессия уже стала практически не востребована на рынке, поэтому пришлось искать что-то новое. Пошла в Теремок, потому что сюда берут без опыта, без образования и всему можно научиться. По окончании обучения (6 дней) дали стипендию в 20 тысяч. Зарплата довольно хорошая и стабильная. Научилась, можно сказать, новой профессии повара блинопёка. Ещё мне нравится, что тут очень ответственно подходят к работе. Соблюдается гигиена, рецептура,…>>
Несмотря на то, трудовая смена долгая, перерывов мало. Работать нужно активно. Но в целом, работодателя могу рекомендовать.