Сайт:  istk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Отзывы о компании     Инстройтехком Всего отзывов: 42

2014-04-28 21:53 Роман, г. Москва
Работал в Инстройтехкоме около года водителем. Считаю, что это была хорошая работа в нормальной фирме. Зарплату не задерживали, да и начальство было адекватное. Уволился только из-за того, что пришлось переезжать ближе к морю из-за детей. Иначе бы не ушел отсюда.
не было
2014-04-02 03:30 noname, г. Москва
Хорошая компания.Жаль, что все сложилось в итоге не так, как хотелось, но-рекомендую.Если вы знакомы с особенностями работы в крупной компании, вас не пугают регламенты и штампы-вам понравится.Хороший коллектив, лояльное руководство, зп стабильно, вовремя.Мне нравилось, жалею, что наше сотрудничество закончилось. Удачи и процветания, ИСТК)
Нет таких
2014-03-25 14:59 Сергей, г. Екатеринбург
Из основных плюсов для работников - это стабильная оплата и премирование. Коллектив сплоченный, дружный, у большинства не только профессиональные, но и дружеские отношения. По руководству лично мое мнение - тут каждый на своем месте, в коллективе есть уважение к руководству. Если кому-то указывают на недостатки в работе, так это правильно, нужно учиться на ошибках и больше их не допускать.
Пока не сталкивался
2014-03-23 03:10 Андрей Бывалый, г. Москва
Руководители адекватные.Охрана отлично.
Очень много "лимиты" которые как и везде лижут и лижут.Работать с ними невозможно одни подставы. Зарплата вовремя но почти вся в серая, белая 20%.Бухгалтерия "черная".Много помоек отмываек.Надо сваливать из этого сарая.
2014-03-18 14:52 Ярослав Лукин, г. Москва
Достойный работодатель. Я в Инстройтехком центре работаю более четырех лет. Зарплату никогда не задерживают, размер ее считаю достойным. Это моя третья запись в трудовой и единственное место, куда хожу с интересом и удовольствием.
Как и в любом коллективе есть люди, которые выбиваются из общего русла, с которыми трудно поладить.
2014-03-06 02:00 Аноним, г. Москва
В целом компания хорошая, з/п вовремя. Коллектив не плохой, но как везде есть и крысы, руководство адекватное
Есть неадекватные люди, такие как, Ковалев М. руководитель транспортного отдела. Ни одной юбки не пропустит, пристает нагло, хамит, при этом имея любовницу и жену, которые работают в компании
2014-02-07 19:46 Вита, г. Москва
Уважаемые соискатели работы.я действующий сотрудник находящийся в декретном отпуске сотрудник.по поводу вышеизложенных комментариев могу сказать следующее.обиженных и ущербных не хотящих работать не ждут ни где.коллектив истк очень сплоченный и дружный.васильева Алсу раисовна прекрасный руководитель желающий видеть в своем отделе лишь целеустремленных и адекватных людей.все остальные идут лесом и пишут тут обиженные комментарии.на счет батутовой Ларисы.дай бог всем выглядеть так хорошо как она.если…>>
2014-01-19 22:09 Аноним, г. Москва
Не задерживают зарплату
Гнилая компания. Работаю в ней больше года. Может, она раньше и была отличной, но сейчас дружного коллектива нет. ЗП серая ( белая всего - 15-20 %).Бардак, подлости, "подставы" здесь в порядке вещей. На днях зашел к генеральному Подписать командировку, так его секретарь нисколько не стесняясь, подписывает приказы и трудовые договоры за него. не сомневаюсь, что директор в курсе. По его указанию (естественно и учредитель в курсе) менеджеры торгуют техникой "не на своих территориях", обозначенных…>>
2013-09-06 23:07 Аноним, г. Москва
Хорошие девочки в бухгалтерии)
Работала в транспортном отделе. Отдельчик. Когда устраивалась на работу, только в договоре узнала, что трудоустраивают меня в совершенно другую компанию. На собеседовании не говорили. Так же не сказали, что официальная з/п будет 14 тыс.рублей. Остальное все в серую. Зарплату я вообще всю получала в конверте.Должностной инструкции нет, поэтому валят всю работу. В отделе двое мужчин(начальник и зам. начальника) и я. Отношение к сотрудникам младше по уровню отвратительное! Каждый из них по максимуму…>>
2013-04-08 12:41 Денис, г. Москва
Работаю уже в ИСТК 2 года, слаженный и очень дружный коллектив. Уровень компании, возможно, не как у Европлана, но очень достойный, серьезный. Отношение к сотрудникам более чем уважительное. А человек, который за глаза оскорбляет Марину Гольцову, мне кажется, как не особенно достойный кандидат для работы в любой серьезной компании, так и не особенно достойный мужчина.
Трудности работы с японцами - в силу их менталитета долго отвечают на вопросы, дают мало конкретики, и т.д.