Сайт:  istk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Отзывы о компании     Инстройтехком Всего отзывов: 42

2023-06-26 10:38 Т***р Б*****в, г. Москва
Заработная плата выплачивается вовремя. Чудесный офис с удобным месторасположением. Здоровая рабочая атмосфера. Однако, товарищам, которые хотят получать деньги просто за приход на работу, скорее всего, не понравится. Здесь главное работать на результат.
Парковку неплохо бы расширить
2023-06-25 08:40 О**г К*****н, г. в Московской области
Работаю уже 5 лет и очень доволен. Коллектив дружный и веселый, всегда помогут и подскажут, работа хорошо оплачиваемая, всегда вовремя начисляют.
2023-06-24 07:57 Д*****й М******о, г. в Московской области
Авторитетный статус компании на местном рынке, добрсооветсный подход к сотрудникам и клиентам, качественная и выгодная техника. Работаю здесь и всем доволен, чувствую что мое. Нравттся что есть возможности роста и прокачка компетенций. Очень дружный и слаженно работающимй коллектив в отделе, по крайне мере в нашем отделе продаж, интересные задачи. Если хорошо продаешь - потолка нет. Оклад поступает на карту вовремя, отпускные - оплачиваются. Все ок!
2023-06-23 08:38 Д*****а М****а, г. Москва
Работаю в компании с 2015 года. ЗП не задерживали ни разу. оплата идет в четко установленные сроки. Офицальное оформленние - с первого рабюочго дня. Нравится, что приходится заниматься исключительно своими обязанностями, а не так что на тебя вешают все подряд...В нерабочее время етсь (то есть выходные, отпуска) никто тебя не дергает, есть время отдохнуть и заняться личными делами. В целом, очеьн рада что стала часть Инстройтехкома, действительно образцовая компания
:Бывают загруженные и нервные дни, как и везде, но не критично
2023-05-28 09:46 Аноним, г. в Московской области
Прекрасная компания, работаю и получаю удовольствие. Работа вахтовым методом, дружеская обстановка. Квалифицированное руководство, которое всегда поможет решить все проблемы. В современном мире главное - это стабильность как в работе, так и в доходе, а если эти два пункта дополняют друг друга, то можно и не беспокоиться...
Некоторые процессы необходимо оптимизировать под новые условия.
2023-05-24 09:33 А*****й Ж****в, г. Москва
Отличная компания, комфортные трудовые условия - текучки нет, люди работают по 10-15 лет, а то и больше. Хорошая мотивация в виде квартальных премий + оклад выше среднего по рынку. Грамотное руководство, которое уважительно относится ко всем сотрудникам. Отпуска и больничные оплачиваются, всё по ТК
Всем доволен
2023-05-18 10:42 В*****й Ш******й, г. в Московской области
5 лет работаю в филиале Обохово, в принципе всем доволен. Комфортные условия труда: полностью оборудовано рабочее место, предоставляется мобильный телефон, оплата расходов на связь, некоторым выдают ноутбук. Есть столовая ( компенсация 30% за питание). Также организован корпоративный транспорт от станции Электроугли.
Ххотелось бы ДМС
2023-05-13 10:49 Э****т С****в, г. Москва
Устроился в компанию сервисным специалистом в 2018 году. Все устраивает: Работа строго по ТК, удобный график вахтового метода работы (межвахта оплачивается компанией). Оплата проезда, проживания, ежегодного медицинского осмотра компанией, дополнительный отпуск 24 дня. Есть все возможности развиваться и повышать свой профессиональный уровень знаний, карьерный рост. Очень хороший коллектив, сплоченный, который действительно за эти годы работы уже стал второй семьей. Я на 100% доволен.
Бывает многозадачность, но все решаем и разруливаем!
2016-12-23 11:19 Ольга, г. Москва
Офис
Персонал отбирают на основе человеческого фактора "понравился-нет". Резюме не играет большой роли. Только допуск на собеседование.
2016-10-20 09:35 Аноним, г. Москва
З/п нормальная. СБ бдит. Устроился сам без знакомств.
Неудобное расположение офиса.Здание перепланировали можно в начале заблудиться.С амбициями и самоуважением карьерного роста будете ждать долго, генеральный на совещаниях разговаривает матерно, (но только на мужчин) - я ответил и это первая причина увольнения (по собственному желанию), руководитель отдела не мог смириться с тем , что я выше его по уровню это второе, пригласили на должность руководителя филиала в другой компании и это третья причина