Отзыв о компании Инстройтехком
Добавлен: 12:41 08.04.2013
Сайт:  istk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Работаю уже в ИСТК 2 года, слаженный и очень дружный коллектив. Уровень компании, возможно, не как у Европлана, но очень достойный, серьезный. Отношение к сотрудникам более чем уважительное. А человек, который за глаза оскорбляет Марину Гольцову, мне кажется, как не особенно достойный кандидат для работы в любой серьезной компании, так и не особенно достойный мужчина.

Трудности работы с японцами - в силу их менталитета долго отвечают на вопросы, дают мало конкретики, и т.д.

# Алексей2014-04-02 01:55:56
Полностью согласен с Денисом! Компания хорошая, коллектив хороший, за исключением таких индивидуумов - как там их звали Правдоруб и Сережа ? Лично я знаю Дениса с хорошей стороны, никаких подлизываний к кому либо и докладов за ним замечено не было, ни какой он не жополиз! Вот то что он ответственный, дисциплинированный, грамотный сотрудник это да!!! Естественно, когда человек отличается своей положительностью из серой массы, добивается успеха, всегда находятся враги и завистники, на вроде как Сережи и Правдоруба, эти люди сами ниже плинтуса, так как похоже ничего не могут добиться в виду недостаточности своей мозговой деятельности!!! Естественно их это будет злить, они же чувствуют себя неполноценными на фоне других, вот и тявкают как шавки, только толку от этого нет, показывают только свою дебильность! Сережа и все остальные ему подобные, пословица для вас - "не тратьте время на комментарии и критику, если вы сами сильные, то покажите всем свой результат и сделайте лучше чем кто либо"! В противном случае вы так и останетесь не на что не годными завистливыми тряпками!
# Серёжа2014-02-26 16:08:26
Полностью согласен с Правдорубом! Корнилов - гнида редкостная, жополиз и пресмыкающееся, так и хочет, чтоб его начальство отметило. (даже здесь подчёркивает, мол вот я, господа хозяева, как вашу фирму отстаиваю, обратите на меня внимание). Все в нашей комании знают этого пидорка и зовут его стукачок. Лично я из этой говнокомпании увольняюсь, с даким дерьмом работать не могу, перед уходом обязательно отхерачу противную корниловскую морду в кровь, без свидетелей, т.к. это говно и мусорам стукануть может.
# Денис2014-02-23 05:42:47
Дорогой "Правдоруб" (раз уж я щенок, то не знаю кто ты - сука или кобель, поэтому сорри за обобщенное обращение)! Видишь ли, "взрослый" товарищ, серьезные люди так не общаются. Что-то за уже четвёртый год работы в мою сторону ни разу не было подозрения в части "жополизания". Может, ты, наконец, привстанешь над нами, о Великий Правдоруб, и пред нами откроется истина? Хотя бы позвони мне для этого, номер то ведь указан. Или у "взрослого" товариСЧа колечки олимпийские сжимаются? Ну же, будь смелее, живём один раз)
# Правдоруб2013-11-15 11:15:05
Корнилов, во-первых, ты ещё щенок, так со взрослыми разговаривать; во-вторых, ты всем известный жополиз! Всё правильно народ пишет: компания ваша говно, контингент у вас - ниже плинтуса, одна лимита необразованная! С вашим генеральным общался раз десять, ну поооооолный мудак!
# Денис2013-09-26 06:05:45
М-дааааа, давненько я сюда не заходил, а резонанс то есть)
Изначально хотел проигнорировать этот комментный бред (может, в будущем, стану умнее и не буду отвечать на такую... Эмммм... На такие утверждения), но вы (ты) довели(ел) меня до принципа. Не то чтобы я фанатик-патриот-сектант своего работодателя... Однако, каждый нормальный человек меня поймет - когда достаточно долго работаешь в компании (думая при этом не только исключительно о своей шкуре), то для тебя, априори, становится важным фактор возможностей и перспектив фирмы, и того, насколько приятно в ней работать в целом; то есть по сути - она тебе небезразлична, компания становится частью твоей жизни. И это, на мой взгляд, естественно.

ГЛАВНОЕ:. Друзья-соискатели, наблюдение на личном опыте - кроме всех известных факторов (степень "белизны" компании, соцпакет, карьерный рост (и прочие стандартные фразы на собеседованиях) - в Мск почти у всех компаний в этом отношении условия примерно одинаковые), смотрите на два объективных фактора (это лично моё субъективное мнение, не навязываюсь):
1) Какие авто стоят на парковке у офиса - если 1-4 (больше или меньше в зависимости от уровня компании) очень дорогих премиум-авто, а все остальные - Логаны и т.д. - делать вам там нечего, пока не пробьётесь до уровня директора (если вообще пробьетесь, что дай Бог).
2) Подойдите на собеседование пораньше, пообщайтесь с людьми в курилке - Вашими будущими коллегами - им уж точно смысла врать нет. Разве что - чувствуют конкуренцию, либо жесткая начальная антипатия (но на первых порах это очень уж вряд ли). Здесь есть свой козырь - не обязательно ведь при первом же знакомстве выдавать должность и отдел, в котором планируете работать ;-)

Итак, провокационные уважаемые дамы и господа, сочиняющие отзывы, давайте по порядку, "снизу":

Ольга 17.04.13 15:34 опроверг(-ла) отзыв -1
Мдя... Очередная заказная статейка! Постыдились бы... И про Гольцову человек правильно написал - весьма неадекватная особа! А вы - лжец!

Ольга (хотя, интуиция подсказывает, что все Ольги-Геннадии-Светы - одно лицо, но,возможно, я ошибаюсь), на Ваш комментарий даже трудно с ходу адекватно ответить.Итак, по факту - Вы обвиняете меня во лжи. Не знаю, как на сегодняшний день по законодательству это трактуется в соцсетях, и в целом, в инете, но, имхо, данная ситуация на юридическом языке называется клеветой. В суд на данном этапе подавать не намерен, разумеется. Но, есть вопрос: "Как насчет конкретики, м"?) Буду рад, если Вы ее озвучите в любом формат - хоть лично, хоть публично. И, наконец, по факту:
1) Прошу как минимум конкретизировать Ваши обвинения в мой адрес в части лжи (хоть один факт из всех вышеперечисленных мной утверждений).
2) Доказать, что данная "статейка" - заказная - это будет особенно любопытно и забавно, особенно в части познания мотивов Вашего утверждения)

Геннадий 20.04.13 18:51 опроверг(-ла) отзыв -1
Подлизал, подлизал... и начальству не забыл, и Гольцовой... ну, как, жополиз, повысило начальство зарплату-то, али Мариночка ножки раздвинула?

Ну вот, дошли) "Мой любимчик", Геннадий) Раз уж Вы, хотя нет, что уж там Вы, - ТЫ! Раз уж ты не сдержался и перешел на личное - буду общаться "на одном уровне", иначе, видимо, к сожалению, тебе не понять. Итак, записывай мой номер: 8 (967) 032-65-80. С 9:00 до 21:00 в любой день буду "рад" тебя услышать и узнать, насколько ты, как мужчина, отвечаешь за свои слова.

света 27.04.13 02:18 опроверг(-ла) отзыв -1
Ненормальная компания. Неадекватное, несправедливое руководство, нехороший коллектив. По отдельным личностям нельзя судить всю компанию. С Гольцовой в работе пару раз пересекались. Ничего позитивного. В целом, все нестабильно, з.п. невовремя.
А вместо того, чтобы строчить позитивв - приводите реальные примеры (когда работали, чем вас наградили и кто конкретно).

Следующий гений одного и того же пера (вероятно) - Светлана, очень прошу, придумайте что-то пооригинальнее, кроме словаря антонимов. Если же Вас реально интересует последняя задаваемая череда вопросов, цитирую: "Позитив - когда я работал/работаю, чем меня наградил/наградили и кто конкретно", - прошу Вас, обращайтесь по контактам выше по тексту, - уверен, мы найдем общий язык, не дикари ж, и не как некоторые Геннадии :-) Могу также всю эту информацию опубликовать на данном (и любом другом) сайте, но как-то всё это будет неэтично со стороны мужчины - бахвальство и хвастовство, - сорри, это к другим людям

P.S. Остальные сознательные друзья-товарищи, маленькая рекомендация, если позволите, - думайте своей головой,не ведитесь на мнение кого бы то ни было из малознакомых собеседников, включайте голову. Благодарю за внимание.

С уважением, Денис
Skype: Denis_Komatsu
# юська2013-08-07 12:04:14
похоже, в компании была медицинская проверка на адекватность.Ольга,ГЕННАДИЙ и света ее не прошли))))Геннадий особенно. Нормальная компания, лучше многих на рынке, да прямо скажем, лучше большинства.Руководство как руководство, деньги платят обещанные,вовремя.Офис приятный.Адекватные люди, воспитанные (чувствуется достаточно высокий уровень интеллекта характеристика Дениса), нет там места вышеозвученным представителям дна.Пффф,маргиналы неумытые.
# света2013-04-27 04:18:34
# Елена2013-04-22 11:37:10
Нормальная компания. Адекватное, справедливое руководство, хороший коллектив. По отдельным личностям нельзя судить всю компанию. С Гольцовой в работе пару раз пересекались. Ничего негативного. В целом, все стабильно, з.п. вовремя.
А вместо того, чтобы строчить негатив - приводите реальные примеры (когда работали, чем вас обидели и кто конкретно).
# Геннадий2013-04-20 20:51:37
# Ольга2013-04-17 17:34:32