Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Отзывы о компании     « Инстройтехком »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-10-20 09:35 Автор: Аноним, г. Москва
З/п нормальная. СБ бдит. Устроился сам без знакомств.
Неудобное расположение офиса.Здание перепланировали можно в начале заблудиться.С амбициями и самоуважением карьерного роста будете ждать долго, генеральный на совещаниях разговаривает матерно, (но только на мужчин) - я ответил и это первая причина увольнения (по собственному желанию), руководитель отдела не мог смириться с тем , что я выше его по уровню это второе, пригласили на должность руководителя филиала в другой…>>
2015-04-11 13:42 Автор: Леонид, г. Москва
Работал в компании 7 лет, но пришлось по семей ным обстоятельствам переехать в Кемерово. Компания хорошая, с отличными традициями, зарплата в срок. Руководство адекватное и главное заботливое ( мне давали кредит). Без причины никого не наказывают. Есть у компании хороший драйв, амбициозность. Люди приветливые благожелательные. У комании хорошее будущее Много всяких направлений. Зарплата нормальная. Отрицательного Не видел и не…>>
Из плохого только кадовый рост слабый !
2015-04-02 05:26 Автор: Аноним, г. Москва
Проржительных сторон нет!
Компания пустышка! Генеральный-законченный алкаш и психически неурановешенный человек. К людям отношение наплевательсеое!
2014-07-19 21:45 Автор: Оксана Ваксакова, г. Москва
Я полгода всего проработала в бухгалтерии ИСТК. Так получилось, что вскорости переехали. Но как о работодателе не могу слова плохого сказать. С коллективом быстро сладила, зарплата была нормальная, объем работ посильный, с переработками не сталкивалась.
отсутствуют
2014-07-06 03:29 Автор: Юрий, г. Москва
Нет! ! !
Компания - говно, скоро развалиться. Все статейки ниже, явно заказного характера.
2014-06-25 23:54 Автор: Максим Каменев, г. Москва
Я в отделе продаж на должности в ИСТК-центре. Пришел что называется просто с улицы на собеседование, так что те, кто пишут, что все по знакомству, просто не дотянули до нужной планки, а теперь на ком-то хотят сорваться. Присутствует контроль посещаемости, нельзя опаздывать. Но такой контроль даже плюс, ведь он проявляется также и с другой стороны - своевременность оплаты.
отсутствуют
2014-06-19 17:41 Автор: Александр, г. Москва
Зарплата на карту капает четко тфу тфу тфу число в число. По премированию - когда наплыв клиентов, то работы, конечно, хоть отбавляй, но зато на след месяц выльется в премиальные. Переработок особо не бывает, хотя не без того, чтобы задержаться на работе, ну это тоже в дни завала :)
2014-06-14 05:39 Автор: Ольга, г. Москва
Работала в ИСТК.По работе пересекалась с БАТУТОВОЙ. По ней было видно что она "Б"... Только не могу поверить не уже ли эта "Бл........ь" смогла бросить двоих детей? И вообще есть у нее мате ринское сердце? Н
НЕТ ВСЕ ОК
2014-05-23 17:33 Автор: Алексей, г. Москва
Я в истк-центр пришел только в конце марта, нравится отношения в коллективе - все хорошо друг к другу относятся. Начальство понятно что везде начальство, но без особых тараканов. Нравится что зп приходит вовремя и она белая
2014-05-06 17:23 Автор: ChocoBonny, г. Москва
ничего плохого сказать не могу (относительно самой работы в данной организации). но и хорошего, к сожалению, тоже
Договорившись о собеседовании и вовремя прибыв на оное же, от специалиста по персоналу я получаю информацию, что в этот день меня не смогут принять, так как руководитель отсутствует, поэтому ждут меня уже на следующей неделе (! ). На мой вопрошающий взгляд милая девушка HR отвечает примерно следующее : " Сейчас нет смысла Вам говорить о вакансии. На сайте все написано. Там и почитайте.." (спасибо, капитан очевидность! ) Благо добираться…>>