Сайт:  istk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Отзывы о компании     Инстройтехком Всего отзывов: 42

2015-04-11 13:42 Леонид, г. Москва
Работал в компании 7 лет, но пришлось по семей ным обстоятельствам переехать в Кемерово. Компания хорошая, с отличными традициями, зарплата в срок. Руководство адекватное и главное заботливое ( мне давали кредит). Без причины никого не наказывают. Есть у компании хороший драйв, амбициозность. Люди приветливые благожелательные. У комании хорошее будущее Много всяких направлений. Зарплата нормальная. Отрицательного Не видел и не слышал. Прочитал плохие отзывы и могу уверенно сказать что грязь…>>
Из плохого только кадовый рост слабый !
2015-04-02 05:26 Аноним, г. Москва
Проржительных сторон нет!
Компания пустышка! Генеральный-законченный алкаш и психически неурановешенный человек. К людям отношение наплевательсеое!
2014-07-19 20:45 Оксана Ваксакова, г. Москва
Я полгода всего проработала в бухгалтерии ИСТК. Так получилось, что вскорости переехали. Но как о работодателе не могу слова плохого сказать. С коллективом быстро сладила, зарплата была нормальная, объем работ посильный, с переработками не сталкивалась.
отсутствуют
2014-07-06 02:29 Юрий, г. Москва
Нет! ! !
Компания - говно, скоро развалиться. Все статейки ниже, явно заказного характера.
2014-06-25 22:54 Максим Каменев, г. Москва
Я в отделе продаж на должности в ИСТК-центре. Пришел что называется просто с улицы на собеседование, так что те, кто пишут, что все по знакомству, просто не дотянули до нужной планки, а теперь на ком-то хотят сорваться. Присутствует контроль посещаемости, нельзя опаздывать. Но такой контроль даже плюс, ведь он проявляется также и с другой стороны - своевременность оплаты.
отсутствуют
2014-06-19 16:41 Александр, г. Москва
Зарплата на карту капает четко тфу тфу тфу число в число. По премированию - когда наплыв клиентов, то работы, конечно, хоть отбавляй, но зато на след месяц выльется в премиальные. Переработок особо не бывает, хотя не без того, чтобы задержаться на работе, ну это тоже в дни завала :)
2014-06-14 04:39 Ольга, г. Москва
Работала в ИСТК.По работе пересекалась с БАТУТОВОЙ. По ней было видно что она "Б"... Только не могу поверить не уже ли эта "Бл........ь" смогла бросить двоих детей? И вообще есть у нее мате ринское сердце? Н
НЕТ ВСЕ ОК
2014-05-23 16:33 Алексей, г. Москва
Я в истк-центр пришел только в конце марта, нравится отношения в коллективе - все хорошо друг к другу относятся. Начальство понятно что везде начальство, но без особых тараканов. Нравится что зп приходит вовремя и она белая
2014-05-06 16:23 ChocoBonny, г. Москва
ничего плохого сказать не могу (относительно самой работы в данной организации). но и хорошего, к сожалению, тоже
Договорившись о собеседовании и вовремя прибыв на оное же, от специалиста по персоналу я получаю информацию, что в этот день меня не смогут принять, так как руководитель отсутствует, поэтому ждут меня уже на следующей неделе (! ). На мой вопрошающий взгляд милая девушка HR отвечает примерно следующее : " Сейчас нет смысла Вам говорить о вакансии. На сайте все написано. Там и почитайте.." (спасибо, капитан очевидность! ) Благо добираться до дома было не очень далеко. Хотя жаль потраченных абсолютно…>>
2014-05-05 00:25 Константин Рябов, г. Москва
Нормальная компания, стабильные и главное своевременные выплаты зарплаты. Конечно, у руководства есть требования, но кто будет платить зарплату работникам, которые ничего не делают? В любом случае не придираются, если выговор то по делу. А еще как для меня плюс - повышение квалификации за счет фирмы. Мне в Инстройтехкоме нравиться.
Нету