Сайт:  istk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Отзывы о компании     Инстройтехком Всего отзывов: 35

2024-03-17 08:28 К******а Л****р, г. Москва
Стабильная компания на рынке труда, своевременная выплата з/п. Компания заинтересована в сотрудниках и часто проводит обучения.
Коммуникацию между отделами.
2024-02-22 09:41 О***а Р********я, г. Москва
Атмосфера внутри компании, дружный и веселый коллектив, своевременная оплата труда.
Поднять зарплату, полис ДМС
2024-02-16 09:28 Н***я Я***а, г. Москва
График со всеми выходными и праздниками. Крутые корпоративы и вечеринки
ДМС со стоматологией
2023-12-18 10:40 Н*****я Н*******а, г. Москва
Красивый офис, удобный график, заранее оговоренный. Нет переработок, обсуждаемые сроки и требования, адекватное начальство и сотрудники.
Слишком много бесполезных планерок и совещаний
2023-12-06 09:37 Д***с С*****н, г. Москва
Меня обучили с нуля продавать, очень грамотные сотрудники, работа не по скриптам. Все разжевано и разложено по полочкам, прям реально понятно. Наставник дается каждому новичку, компания активно принимает на работу молодежь, коллектив приятный.
Дмс, делать индексацию зарплаты.
2023-09-25 09:23 С*******в Ш*****в, г. Москва
Всегда любил ковыряться в экскаваторах. В данной компании ценятся качество работы и хорошие отношения в коллективе. Руководство проявляет заботу о сотрудниках, поддерживает каждого в профессиональном росте. В команде стоит дружелюбная атмосфера, каждый работник чуствует себя частью целой компании. Надежный работодатель со стабильной зарплатой и премиями. Работа есть всегда!
Увеличить поток клиентов и улучшить взаимодействие с ними
2023-08-16 08:33 А*******р К******в, г. Москва
Хорошая корпоративная культура, много бесплатных мероприятий в нерабочее время, есть возможность для бесплатного обучения. Отличный просторный и современный офис с кондиционером и открытым пространством, стоят кулеры с водой, кофе точки, много общения с коллегами. В компании ценят здоровый образ жизни.
Все устраивает, можно было бы оформить полис ДМС
2023-08-12 09:29 А***н С*****в, г. Москва
Официальное оформление, честная зарплата. Нравится подход к клиентам и сотрудникам. Все условия соблюдаются ни больше, ни меньше. Зарплата вовремя, инструменты для работы всегда есть, сервисное оборудование в хорошем состоянии, своевременное обслуживание. При возникновении потребности в чем-то, все оперативно решается. Есть возможнолсть обучаться и осваивать новые навыки. Мощная наставническая поддержка.
Летом в рем зоне жарко а зимой холодно, поставить кондиционер.
2023-06-26 10:38 Т***р Б*****в, г. Москва
Заработная плата выплачивается вовремя. Чудесный офис с удобным месторасположением. Здоровая рабочая атмосфера. Однако, товарищам, которые хотят получать деньги просто за приход на работу, скорее всего, не понравится. Здесь главное работать на результат.
Парковку неплохо бы расширить
2023-06-23 08:38 Д*****а М****а, г. Москва
Работаю в компании с 2015 года. ЗП не задерживали ни разу. оплата идет в четко установленные сроки. Офицальное оформленние - с первого рабюочго дня. Нравится, что приходится заниматься исключительно своими обязанностями, а не так что на тебя вешают все подряд...В нерабочее время етсь (то есть выходные, отпуска) никто тебя не дергает, есть время отдохнуть и заняться личными делами. В целом, очеьн рада что стала часть Инстройтехкома, действительно образцовая компания
:Бывают загруженные и нервные дни, как и везде, но не критично