Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Отзывы о компании     випсилинг Всего отзывов: 2

2017-09-25 00:00 Менеджер, г. Казань
Проработала в организации более 2 лет менеджером, в целом очень всем довольна, сейчас вот ушла в декрет, кстати, проблем не было никаких, все официально оформляется, декретные выплачиваются, никто вообще слова не сказал, что типа это плохо или еще что. Знаю, что взяли кого-то на декретную ставку, но очень надеюсь, что смогу вернуться сюда и продолжить работать. Зарплата устраивала всегда, хотелось бы и дальше здесь зарабатывать на жизнь.
Минусов не нашла, ну, может быть, строгое руководство, но тут лучше не конфликтовать просто и работать нормально.
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Казань
Работаю в компании более 2х лет. Хочу высказаться в пользу Випсилинг. Очень хорошее отношение к сотрудникам (если, конечно, сотрудник очень хорошо относится к работе). Уютный офис, стабильность, хороший коллектив. Всегда интересные "фишки" в работе с заказчиками, отличный опыт в грамотной работе с клиентами. Все налажено, все четко, все в программе. Ни в ворде там, ни в икселе работаешь, а в хорошо отлаженной программе, что очень удобно. По большому счету, как отработал, так и получил.…>>
Работать с клиентами сложно, но можно) Крепкие нервы нужны, позитивный настрой. Ну нервы можно закалить как раз работая) Бывают сложные ситуации с монтажами, их нужно "разруливать". Бывают ошибки, которые тоже нужно оперативно решать. Это, конечно, сложно, но добавляет силы духа и уверенности в том, что все проблемы решаемы.