Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Отзывы о компании     випсилинг Всего отзывов: 5

2021-11-02 08:29 Монтажник, г. Санкт-Петербург
Можно научиться, если есть желание, потренироваться так сказать.
Зп низкая, в сравнении с другими компаниями. На складе постоянно чего то нет, то одного, то другого, а монтировать надо, выкручивайся как хочешь! Нормальные заказы дают любимчикам и приближенным, остальным по остаточному принципу. Нельзя работать на стороне, вплоть до увольнения. Поэтому нормальные монтажники там не работают.
2016-09-12 11:32 Алексей, г. Санкт-Петербург
место для парковки у склада
один пример: отправили на монтаж примерно за 70 км. от города, надо было натянуть два этажа, монтаж простой, все прямое, вот только клиенты капризные. Мы приехали, они шумят, что нас уже несколько недель ждут, как не пытались объяснить, что нашей вины нет, так как только сегодня заказ взяли, они не слушали. В итоге позвонили на горячую линию, нас штрафанули на 15000, мотивировали тем, что МЫ (а не менеджеры или еще кто-либо) должны были связываться с клиентом и объяснять причину задержки.…>>
2015-11-16 17:22 Данила, г. Санкт-Петербург
Всё честно. Всё зависит только от твоих умений и знаний. Всегда обучат, всегда помогут советом или делом. Коллектив дружный. Недружных сразу увольняют. ))) Поэтому очень дружный. ))))) Возможны редкие командировки, а это соответственно возможность посмотреть страну, так как эта Компания работает в 33 городах России. Обучение бесплатное. Возят в Екатеринбург, там учебный центр. График весьма гибкий.
Есть план, реальный, но он есть. Если его не выполнить з.п. будет скромной. Но как написано выше - всё в моих руках. Работа монотонная, и всегда контролируема. Т.е. всё что ты делаешь на рабочем месте всегда находится под контролем. Это напрягает. Нет кондиционеров в офисах продаж, летом иногда бывает не легко. Так се соц пакет.
2013-09-09 14:27 Юлияна, г. Санкт-Петербург
Чай бесплатный, офис неплохой
Что-то мало платят
2013-08-17 20:19 Фара Акинфеев, г. Санкт-Петербург
Быстро приняли на работу.
Зарплата малюсенькая чтобы ты не делал. Управленцы никакие. Самая отстойная контора. Не оформляют официально. Производства в спб нет, а клиентам говорят что есть. Везут полотна потолков с Москвы!