Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Отзывы о компании     випсилинг Всего отзывов: 32

2024-04-08 14:56 А*******р, г. Москва
Руководство ценит монтажников умелых, дают хорошие объекты, заработок стабильный и высокий
нет компенсации расходников разборки с клиентами, хамство клиентов
2022-11-08 23:36 Н*****я Б, г. Москва
Работаю в компании менеджером всего пару месяцев, выводы уже сделаны. Конечно, есть свои нюансы, как в принципе и везде, но если в целом брать, то работать мне тут нравиться.  Нет обработки холодных звонков, что в продаж для меня решающий фактор, только входящий трафик.
Загружают работой очень сильно, приходится выкладываться на все 110%
2022-11-06 13:59 А***с, г. Москва
Заказов в компании много, есть возможность зарабатывать на объемах и на технически сложных объектах хорошие деньги
Расходники за свой счет покупать приходится
2022-11-02 13:39 Е***а, г. Москва
Коллектив тут дружный, так что влиться в него было вовсе не проблематично. По заработной плате все грамотно, меня полностью устраивает. Самое главное, что выплачивают ее своевременно, без всяких задержек. Конечно, бывают и неприятные моменты.
Человеческий фактор
2016-05-21 05:00 Аноним, г. Москва
Положительного вообще нет ничего
Компания хрень полная постоянно обманывают постоянно какие то штрафы очень сильно пожалел что там работал коллектива ни какого нет каждый сам за себя
2016-03-24 18:08 Наталья, г. Москва
Я работала в компании ВИПСИЛИНГ два года, потом ушла в декрет. Планирую возвращаться на прежнее место после декрета. Я очень люблю наш дружный и сплоченный коллектив. Люблю всех наших девчонок. Меня все устраивало, руководство строгое и в тоже время лояльное. Если и были какие то требования, то исключительно по работе. Стандарты, я думаю, во всех организациях есть. Очень нравилась система вознаграждения, мотивация прозрачная. Чем выше были мои продажи, тем выше была ЗП. Клиентов много, звонки...звонки...консультации...здорово!…>>
На этой работе ничего существенного не нашла. На любой работе всегда будут свои плюсы и минусы. Везде есть негатив даже в самой чистой организации.
2016-03-22 23:31 Мария, г. Москва
Полезный урок на будущее, не всегда все так красиво как на собеседовании преподносят. Делают скидку 50% на натяжные потолки как сотруднику, но на деле в других компаниях и без скидки будет дешевле!
Откликнулась на вакансию, после чего пригласили на собеседование.После собеседования осталось хорошее впечатление и захотелось поскорее приступить к работе, т.к.всю жизнь в продажах, но единственное , в технических моментах ремонта , а именно по вопросам натяжных потолков ничего не знала.В этой компании предлагают обучение в Екатеринбурге(не каждый согласится туда поехать), я решилась и полетела, но билет оплатили не полностью как обещали(у них лимит оказывается 3000р ), это ничего, там всех претендентов…>>
2015-06-04 18:44 Аноним, г. Москва
Добросовестные, позитивные монтажники (бригада Дамира), работают слажено и быстро
Организация "Випсилинг" в Самаре работает на принципах развода клиентов. Не советую пользоваться ее услугами. Суть в следующем. Я позвонила и поинтересовалась стоимостью натяжных потолков для своей квартиры. Мне бесконечно надоедали звонками с разными предложениями, снижая каждый раз цену. Надоели настолько, что я согласилась на вызов замерщика. После прихода замерщика надоедливые звонки продолжались до тех пор, пока я не согласилась на установку потолков по цене 15500 рублей. При установке…>>
2015-05-14 15:35 Марина, г. Москва
Ребят! пробуйте, проходите собеседование и давайте зарабатывать деньги)))))..Компания действительно очень хорошая и перспектив много, так что если ты действительно с активной жизненной позицией тогда в полный перед! ! !
Я свой шанс упустила(((так как , не понравилась начальнице Маргарите...очень хотелось узнать почему я не подошла на эту вакансию...я расстроилась что не попала...Всем удачи в поиске своей работы мечты! )))
2014-10-28 00:22 Антон Макаркин, г. Москва
Бесплатная вода в куллере и туалетная бумага.
Был на собеседовании в этой компании, заинтересовали условия работы и сама компания, поэтому решил выйти на стажировку. Через некоторое время в процессе стажировки понял, что оговоренные условия это лишь пыль, в глаза! На период стажировки ни как ни оформляют, и когда понимаешь куда попадаешь требовать компенсации не с кого. Реальные условия работы выясняются в процессе стажировки, а не на собеседовании! График существенно отличается от оговоренного! Больше информации о Випсилинг вы можете…>>