Другие названия:: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Отзывы о компании     « випсилинг »Всего отзывов: 51

2017-09-19 00:00 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Работаю в Випсилинге уже почти три года, за эти годы уже успела понять, что мне нравится в компании, а что нет. Учитывая, что я все еще тут работаю плюс намного больше чем минусов) Так вот какие же плючы я для себя выделяю. Хорошая З/П, белая, платят вовремя и без задержек. Отпуск оплачиваемый) Ну и конечно куда же без хорошего коллектива, в общем никакого дискомфорта в работе нет.
Из того что можно улучшить, для себя считаю работу по графику, кому-то это наоборот удобно, но мне накладно, не всегда совпадает с выходными друзей, родственников и тд. Но уходить не хочу так как З/П приятная)
2017-07-26 00:00 Никнейм: Старший менеджер по прод, г. Екатеринбург
Работаю в отделе продаж Випсилинга, дел много, постоянно что-то приходится решать. Но и платят за это соответственно. Продажами я занимаюсь лет 10, так что разбираюсь, что к чему. Немного подтянула базу по технической части установки потолков. Зарплата соответствующая, офис сделан современно.
Бывают различные технические сложности, но всё решается оперативно. Но это было в самом начале, сейчас уже со всем разобралась.
2017-07-19 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
За 3 года работы менеджером в Випсилинг получила много важных открытий для себя. Во-первых, коллектив это важно. Поддержка команды здесь всегда чувствуется. Во-вторых, зарплата в срок это нормально (до этого мне с этим не везло, тут всё вовремя). В-третьих, руководство может быть суровым, но это необходимо для всего коллектива. Когда халатность начинает разрастаться по коллективу, для начальства нормально принять меры.
Видела сотрудников, которые ругались на условия. Только вот сотрудники эти приходили за деньгами, а не за работой. Полдня сидят в интернете, а потом жалуются, что денег мало заплатили. Они долго не держаться, было бы идеально, если бы они совсем не появлялись.
2016-09-12 11:32 Никнейм: Алексей, г. Санкт-Петербург
место для парковки у склада
один пример: отправили на монтаж примерно за 70 км. от города, надо было натянуть два этажа, монтаж простой, все прямое, вот только клиенты капризные. Мы приехали, они шумят, что нас уже несколько недель ждут, как не пытались объяснить, что нашей вины нет, так как только сегодня заказ взяли, они не слушали. В итоге позвонили на горячую линию, нас штрафанули на 15000, мотивировали тем, что МЫ (а не менеджеры или еще кто-либо) должны были связываться с клиентом и объяснять причину задержки. То что мы об этом заказе узнали только в день монтажа ни кого не взволновало, 15 тыров так и не выдали. З/п 35 это грязными и на двоих.…>>
2016-09-12 07:52 Никнейм: Иван, г. Тюмень
хороший коллектив. за исключением руководства, точнее из-за его наплевательского отношения
даже не знаю с чего начать, работал там очень долго, спросите почему? да, наверное, как и многие, сперва срочно нужна была работа (туда легко берут), ну а потом надежда на лучшее... В общем, если у вас есть пара дней, чтобы поискать работу в ВИПсилинг не идите. З/п = минималка, все остальное в конверте, куча ИП, ЧП, не знаю как вас могут оформить, но фигурирует далеко не одна фирма, как при устройстве на работу, так и при продаже потолков клиентам. Будьте готовы к безосновательным штрафам, за что найдут, и оспорить ни у кого не получалось. Руководство глупое (если не сказать тупое), монтажники "криворукие", так как их ни кто не учит и текучка в разы больше, чем в офисе. Будьте готовы обманывать клиентов, так как 70% ваших продаж - это надуманные позиции: полотна самые дешевые…>>
2016-05-21 05:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительного вообще нет ничего
Компания хрень полная постоянно обманывают постоянно какие то штрафы очень сильно пожалел что там работал коллектива ни какого нет каждый сам за себя
2016-05-13 05:56 Никнейм: Аноним, г. Тюмень
устроились со своим инструментом с большим опытом работы за плечами, пыхтели на благо фирмы дабы заработать деньжат и репутацию для фирмы, чтобы у нас была всегда работа, самое обидное то, что начальство этого не ценит и утверждает что таких как мы очередь, я не одного нарекания со стороны заказчиков не слышал в свой адрес и по меньшей мере не считаю себя одним из той вымышленной очереди...
2016-03-24 18:08 Никнейм: Наталья, г. Москва
Я работала в компании ВИПСИЛИНГ два года, потом ушла в декрет. Планирую возвращаться на прежнее место после декрета. Я очень люблю наш дружный и сплоченный коллектив. Люблю всех наших девчонок. Меня все устраивало, руководство строгое и в тоже время лояльное. Если и были какие то требования, то исключительно по работе. Стандарты, я думаю, во всех организациях есть. Очень нравилась система вознаграждения, мотивация прозрачная. Чем выше были мои продажи, тем выше была ЗП. Клиентов много, звонки...звонки...консультации...здорово! Как этого мне сейчас не хватает. Выходные, отпуска, поощрения! В целом мне все нравилось и через пол года планирую возвращаться.…>>
На этой работе ничего существенного не нашла. На любой работе всегда будут свои плюсы и минусы. Везде есть негатив даже в самой чистой организации.
2016-03-22 23:31 Никнейм: Мария, г. Москва
Полезный урок на будущее, не всегда все так красиво как на собеседовании преподносят. Делают скидку 50% на натяжные потолки как сотруднику, но на деле в других компаниях и без скидки будет дешевле!
Откликнулась на вакансию, после чего пригласили на собеседование.После собеседования осталось хорошее впечатление и захотелось поскорее приступить к работе, т.к.всю жизнь в продажах, но единственное , в технических моментах ремонта , а именно по вопросам натяжных потолков ничего не знала.В этой компании предлагают обучение в Екатеринбурге(не каждый согласится туда поехать), я решилась и полетела, но билет оплатили не полностью как обещали(у них лимит оказывается 3000р ), это ничего, там всех претендентов разместили в хостеле(оплатила компания), все были из разных городов и все жили в одной комнате.Обучение длилось 4 дня по 6 ч в день, на пятый день тесты, прохождение детектора лжи и уже устный экзамен с тренинг менеджером и руководителем московского региона Птициной Ольгой.Обучение было даже…>>
2015-12-08 12:40 Никнейм: Екатерина Хайбуллина, г. Самара
бесплатный чай кофе. все!
работа на телефоне компании+прослушка, лишнее слово минус с зп. разговаривать с клиентом только по стандарту компании. как правило клиент тебя не слушает, злится. людям нужно давать слишком много информации. При формировании зп каждый раз пытаются за что то удерждать, найти подвох в работе. могут уволить в любой момент. Начальство все сидит в Екатеринбурге, все охриневшие, мутят свои делишки за счет других людей.