Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Отзывы о компании     випсилинг Всего отзывов: 58

2024-04-08 14:56 А*******р, г. Москва
Руководство ценит монтажников умелых, дают хорошие объекты, заработок стабильный и высокий
нет компенсации расходников разборки с клиентами, хамство клиентов
2022-11-08 23:36 Н*****я Б, г. Москва
Работаю в компании менеджером всего пару месяцев, выводы уже сделаны. Конечно, есть свои нюансы, как в принципе и везде, но если в целом брать, то работать мне тут нравиться.  Нет обработки холодных звонков, что в продаж для меня решающий фактор, только входящий трафик.
Загружают работой очень сильно, приходится выкладываться на все 110%
2022-11-06 13:59 А***с, г. Москва
Заказов в компании много, есть возможность зарабатывать на объемах и на технически сложных объектах хорошие деньги
Расходники за свой счет покупать приходится
2022-11-02 13:39 Е***а, г. Москва
Коллектив тут дружный, так что влиться в него было вовсе не проблематично. По заработной плате все грамотно, меня полностью устраивает. Самое главное, что выплачивают ее своевременно, без всяких задержек. Конечно, бывают и неприятные моменты.
Человеческий фактор
2021-11-02 08:29 Монтажник, г. Санкт-Петербург
Можно научиться, если есть желание, потренироваться так сказать.
Зп низкая, в сравнении с другими компаниями. На складе постоянно чего то нет, то одного, то другого, а монтировать надо, выкручивайся как хочешь! Нормальные заказы дают любимчикам и приближенным, остальным по остаточному принципу. Нельзя работать на стороне, вплоть до увольнения. Поэтому нормальные монтажники там не работают.
2019-02-04 00:00 Аноним, г.

Все хорошо, ноработу мантажников вообще неценят, платят такие копейки, бывает что только набензин работаешь! инструмент свой, машина своя, расходники покупаешь засвой счёт! Ахотя все держится только намантажниках! большая текучка.

Повышайте оплату труда.

2017-09-25 00:00 Менеджер, г. Казань
Проработала в организации более 2 лет менеджером, в целом очень всем довольна, сейчас вот ушла в декрет, кстати, проблем не было никаких, все официально оформляется, декретные выплачиваются, никто вообще слова не сказал, что типа это плохо или еще что. Знаю, что взяли кого-то на декретную ставку, но очень надеюсь, что смогу вернуться сюда и продолжить работать. Зарплата устраивала всегда, хотелось бы и дальше здесь зарабатывать на жизнь.
Минусов не нашла, ну, может быть, строгое руководство, но тут лучше не конфликтовать просто и работать нормально.
2017-09-19 00:00 Аноним, г. Новосибирск
Работаю в Випсилинге уже почти три года, за эти годы уже успела понять, что мне нравится в компании, а что нет. Учитывая, что я все еще тут работаю плюс намного больше чем минусов) Так вот какие же плючы я для себя выделяю. Хорошая З/П, белая, платят вовремя и без задержек. Отпуск оплачиваемый) Ну и конечно куда же без хорошего коллектива, в общем никакого дискомфорта в работе нет.
Из того что можно улучшить, для себя считаю работу по графику, кому-то это наоборот удобно, но мне накладно, не всегда совпадает с выходными друзей, родственников и тд. Но уходить не хочу так как З/П приятная)
2017-07-26 00:00 Старший менеджер по прод, г. Екатеринбург
Работаю в отделе продаж Випсилинга, дел много, постоянно что-то приходится решать. Но и платят за это соответственно. Продажами я занимаюсь лет 10, так что разбираюсь, что к чему. Немного подтянула базу по технической части установки потолков. Зарплата соответствующая, офис сделан современно.
Бывают различные технические сложности, но всё решается оперативно. Но это было в самом начале, сейчас уже со всем разобралась.
2017-07-19 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
За 3 года работы менеджером в Випсилинг получила много важных открытий для себя. Во-первых, коллектив это важно. Поддержка команды здесь всегда чувствуется. Во-вторых, зарплата в срок это нормально (до этого мне с этим не везло, тут всё вовремя). В-третьих, руководство может быть суровым, но это необходимо для всего коллектива. Когда халатность начинает разрастаться по коллективу, для начальства нормально принять меры.
Видела сотрудников, которые ругались на условия. Только вот сотрудники эти приходили за деньгами, а не за работой. Полдня сидят в интернете, а потом жалуются, что денег мало заплатили. Они долго не держаться, было бы идеально, если бы они совсем не появлялись.