Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Отзывы о компании     випсилинг Всего отзывов: 2

2017-09-19 00:00 Аноним, г. Новосибирск
Работаю в Випсилинге уже почти три года, за эти годы уже успела понять, что мне нравится в компании, а что нет. Учитывая, что я все еще тут работаю плюс намного больше чем минусов) Так вот какие же плючы я для себя выделяю. Хорошая З/П, белая, платят вовремя и без задержек. Отпуск оплачиваемый) Ну и конечно куда же без хорошего коллектива, в общем никакого дискомфорта в работе нет.
Из того что можно улучшить, для себя считаю работу по графику, кому-то это наоборот удобно, но мне накладно, не всегда совпадает с выходными друзей, родственников и тд. Но уходить не хочу так как З/П приятная)
2015-05-02 18:56 Юлия Ковалевская, г. Новосибирск
Руководители всегда идут сотрудникам на встречу, в любых вопросах. Грамотное, по моему мнению, обучение, которое принесет пользу в будущем, в работе с заказчиками. Существуют определенные стандарты работы с клиентами, а это весьма важно, когда с тобой общаются на деловом уровне, а не на уровне "вам помочь? ". Человек с мозгами это поймет и примет, а те у кого их не хватает, будут, конечно не довольны и не поймут. Идеальное место работы для активных и целеустремленных людей, желающих совершенствовать…>>
Не всегда адекватные заказчики, но, имея будучи стрессоустойчивым человеком, мне это ничего не стоит.