Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Отзывы о компании     випсилинг Всего отзывов: 6

2017-07-26 00:00 Старший менеджер по прод, г. Екатеринбург
Работаю в отделе продаж Випсилинга, дел много, постоянно что-то приходится решать. Но и платят за это соответственно. Продажами я занимаюсь лет 10, так что разбираюсь, что к чему. Немного подтянула базу по технической части установки потолков. Зарплата соответствующая, офис сделан современно.
Бывают различные технические сложности, но всё решается оперативно. Но это было в самом начале, сейчас уже со всем разобралась.
2017-07-19 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
За 3 года работы менеджером в Випсилинг получила много важных открытий для себя. Во-первых, коллектив это важно. Поддержка команды здесь всегда чувствуется. Во-вторых, зарплата в срок это нормально (до этого мне с этим не везло, тут всё вовремя). В-третьих, руководство может быть суровым, но это необходимо для всего коллектива. Когда халатность начинает разрастаться по коллективу, для начальства нормально принять меры.
Видела сотрудников, которые ругались на условия. Только вот сотрудники эти приходили за деньгами, а не за работой. Полдня сидят в интернете, а потом жалуются, что денег мало заплатили. Они долго не держаться, было бы идеально, если бы они совсем не появлялись.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Екатеринбург
В компании даже в условиях кризиса платят нормальные зарплаты ! Если ты хочешь зарабатывать то все в твоих руках и зависит только от твоего настроя. Руководство не забывает поощрять сотрудников за достижения, проводят корпоративы для передышки работ. А так же приятно работать в компании Федерального уровня.
везде есть подводные камушки, но все вопросы решаемы
2014-03-03 15:39 Аноним, г. Екатеринбург
Зарплата 1 раз в два месяца
Компания полное дерьмо. Бардак и ватханалия. Работал монтажником натяжных потолков. Вся работа в компании основана на сделке, от монтажника до менеджера. Постояная текучка, обучение на " отвежись". Руководству на тебя плевать. Заработать нет возможности, раздутые штаты бездельников, всех надо кормить. Трудоустройство левое. Увидите "силинг" -- Бегите.....
2013-06-13 09:36 Ирина, г. Екатеринбург
Довольно долгий срок проработала в компании и у меня остались только положительные воспоминания! Руководство всегда идет на встречу. Если ты хочешь работать, то в этой компании будет и рост и карьерные перспективы. А если ты постоянно косячишь и палец о палец не хочешь ударить, то с тобой распрощаются, когда терпение лопнет. Так что меня удивляют отзывы по типа компания не держится за своих сотрудников... Если есть за что держаться, условия предоставляют более чем!
Не всегда удобный график, но договориться можно. Обычно и коллеги идут на встречу!
2013-02-22 23:29 Аноним, г. Екатеринбург
Плюсы могут зависеть от того, работаете вы менеджером или в управлении. Если вы цените свободу, то в управлении лучше.
Вас могут "попросить" совершенно неожиданно. За сотрудников здесь совершенно не держатся, если только они не "приближенные". Бывали даже показные увольнения, чтобы люди знали "директора" в лицо (потому что реальные управленцы себя показывать не собираются).