Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю в компании более 2х лет. Хочу высказаться в пользу Випсилинг. Очень хорошее отношение к сотрудникам (если, конечно, сотрудник очень хорошо относится к работе). Уютный офис, стабильность, хороший коллектив. Всегда интересные "фишки" в работе с заказчиками, отличный опыт в грамотной работе с клиентами. Все налажено, все четко, все в программе. Ни в ворде там, ни в икселе работаешь, а в хорошо отлаженной программе, что очень удобно. По большому счету, как отработал, так и получил. Если стараешься - зп соответствующая. Если не стараешься - долго не задержишься.

Работать с клиентами сложно, но можно) Крепкие нервы нужны, позитивный настрой. Ну нервы можно закалить как раз работая) Бывают сложные ситуации с монтажами, их нужно "разруливать". Бывают ошибки, которые тоже нужно оперативно решать. Это, конечно, сложно, но добавляет силы духа и уверенности в том, что все проблемы решаемы.