Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Отзывы о компании     ООО "ПАРКНЕФТЬ" Всего отзывов: 56

2013-06-28 10:41 аноним аноним, г. Самара
их нет
Максим Геннадьевич руководитель проекта ГАВНО! ! ! Пупков А.А. руководитель филиала г.Самара рыба гниет с головы
2013-02-12 12:01 Аноним, г. Москва
хорошая только погода.
всё очень плохо.
2013-02-12 09:58 Алексей, г. Сургут
Да положительные стороны это только природа.
Уважаемое руководство неужели вы не в курсе всех дел которые творятся у вас на северных стройплощадках. Я первый раз решил попробывать что такое работа на севере. По моим советским меркам это героический труд в экстремальных условиях, а на самом деле выявилось что мы здесь нужны как рабы которые работают на корман начальства, а они уже сами решают кинуть малую копейку тебе или пнуть под ж...... Вообщем у вас на приразломном творится полный бардак. Начальник участка Шашок Павел Александрович не соответствует…>>
2013-01-14 22:44 Юрий, г. Самара
хороший коллектив сотрудников
Увольняют за один день без объяснения причин, черная заработная плата. Руководитель обособленного подразделения закрывает глаза на факт воровства бухгалтера, московское руководство не досматривает, что творится в регионах, что происходит дискредитация компании, которое рано или поздно приводит к ее краху. Кухарки и люди с Литвы не могут внегласно командовать в регионе, на важных объектах нефтеперерабатывающей промышленности.
2012-09-18 18:10 аноним, г. Москва
Нормальная компания.
много работы
2012-08-22 15:21 Аноним, г. Москва
Компания ненадежная, в настоящее время банкротится. Ее руководитель Григорьев Александр Сергеевич человек без принципов, жадный и алчный. Прежде чем сотрудничать с ним в дальнейшем, семь раз подумайте. Найдет повод и причину обмануть. Зарплату платят в черную или не платят совсем. Отправляют трудовые по почте и блокируют вход на турникете. Субчиков кидают как могут. Качество строительства жуткое. Сплошные штрафы из различных гос. надзоров и контролей.