Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Отзывы о компании     ООО "ПАРКНЕФТЬ" Всего отзывов: 56

2014-10-27 14:26 Аноним, г. Самара
НЕТ
При увольнении не выплатили ни цента сказали, что списали всё за спецодежду (лето), должны около 30000 руб. вот такая у них спецодежда
2014-10-04 01:52 блейуп, г. Самара
зимин довыебывался все специалисты отличные ушли. остались кому деваться видат некуда или которые не считают себя за людей. наебывают везде и за все особенно по черной зарплате . если 10 недодали то это еще нормально а то и больше. организации ни какой. гаврюша дебил конченный -без коментариев. саныч с иванычем уже не знают что спиздить или продать. короче денег там нет и будет.
2014-06-19 12:43 Аноним, г. Самара
Отличная компания! Все всё продают, мастера материал, диспетчера ГСМ, работяги все что есть.
Торгуйтесь!
2014-05-29 14:21 Аноним, г. Москва
нету.
с зарплатой кидают, на стройке бардак. меж вахту не оплачивают, компенсация за питание 100 рублей в день,
2014-04-30 20:51 ин... ..., г. Самара
их нет!
В этой организации не соблюдается трудовой кодекс, их договоры это тоже самое что и бумага туалетная, проводят махинации по зп, заставляют подписывать договора липовые если не соглашаешься грозят увольнением. Часто работа не связана с профилем. заставляют принудительно выходить в субботу оставаться до поздна, хотя не предусмотрено в трудовом договоре.
2014-04-17 00:41 Инкогнито, г. Москва
платят нормально, условия труда нормальные
Увольняют без объяснения причин, вышел с отпуска, хуяк- увольняйся говорят, и не я один такой, человек 20 уволили не за хуй собачий, к работягам относятся так что как будто за эти деньги они жить должны там на работе на этой. Субботы эти сраные придумали, никто толком не работает, так широёбяцца из угла в угол все, время выжидают, а день считай потерян. В праздники тоже отдыхаем не как все, на день меньше чем нормальные люди. Вообщем решать вам идти или нет туда работать, так то поработать…>>
2014-03-27 13:40 нескажу), г. Самара
Могу сказать что по сравнению с другими местами работы организация ещё норм! Поверьте есть шараш-монтажи в которых и сильнее кидают и за человека тебя несчитают вобще! А гнилые начальники и работяги пополизы есть везде, ктото хуже ктото лучше главное чтобы понимали тебя и прислушивались к рабочим, есть такие начальники просто которые знают что неправы но всёравно заставляют делать как они сказали мол ты работяка а я начальник слушай делай и неспорь даже если потом переделывать прийдеться! Вот…>>
САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТО РАБОТА ПО СУББОТАМ! ! ! привыкнуть работать до 19-00 эт ещё привыкнуть можно но по субботам ужас! В субботу толком никто ничего не делает просто высиживают как в тюряжке ждут звонка! короче никаких дел не на работе не по семейному! ОТМЕНИТЕ АДСКУЮ СУББОТУ! ! ! ! !
2014-03-26 09:50 Аноним, г. Самара
нормальная контора..
смотря с чем сравнивать
2014-03-13 19:48 Аноним, г. Москва
С ТАКИМ ДИРЕКТОРОМ, КАК ШТРО Д.А. ЧМОШНИКОМ ЕБАНЫМ ДЕЛОВ НЕ БУДЕТ
В ТУАПСЕ ЕЩЁ НА ЧЁРНУЮ БРЕЮТ
2014-03-07 23:39 Аноним, г. Москва
КОЛЕКТИВ ПАРКНЕФТЬ Г ТУАПСЕ ШТО Д.А. ЧИСТЫЙ ХУЙ ХРАМЕШИН Е.А ГАНДОН МАКАРОВ М.С ЭТО ЖОПАЛИЗ ХРАМЕШИНА СУЧЕННАЯ ПАДАЛЬ И БРИГАДИР ЕБАНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ НИЧЕГО НА ТУАПСИНСКОМ НПЗ
ШТРО Д.А ЧИСТЫЙ ХУЙ НИКОМУ НЕДАЕТ ОТГУЛЫ ЗА РАНЕЕ ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ ЕБАШИМ КАК ПРОКЛЯТЫЕ ХРАМЕШИНСКАЯ ТВАРИНА С ЛЮДЬМИ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ СЕБЯ ВЕСТИ