Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Отзывы о компании     ООО "ПАРКНЕФТЬ" Всего отзывов: 56

2024-03-28 11:58 М****л, г. Москва
Решил после первой вахты ехать к ним еще раз. Медкомиссию и билеты из моего города оплатили. Форму дают новую и нормального качества. Общежитие с отоплением и нормальными комнатами. Бригадир мне попался отличный парень. Ругает только если разбрасывают инструменты, так как они дорогие. На зарплату вообще пожаловаться не могу. Я пока доволен!
2024-02-28 18:30 Крановщик, г. Москва
На объектах у них все строго. Надо следить за инструментами и не курить. Пить не разрешают даже в общежитии. Обещанное платят. Ничего не вычитают. Комнату дают бесплатно на несколько человек. Одну смену повезло вообще жил сам. Выходные по графику. Форма каждый раз дается новая. Оборудование все современное. Ездить к ним советую.
Нет особо
2023-12-14 17:22 Аноним, г. Москва
На Еврохиме вполне неплохие условия. Работаю на монтаже ЖБК условия устраивают. Загрузка рабочая не до предела, справляемся. Общаюсь с ребятами на других участках тоже довольны. Приехал второй раз, платят вовремя, кормят терпимо, есть можно. Что еще, есть общага. Тесновато конечно, но тепло. По быту все отлажено. Думаю еще поработаю тут. Все не север, климат получше как по мне.
Да все нормально, не хуже чем в других местах уж точно. Плохого тут точно нет ничего
2023-08-24 07:07 специалист, г. Татарстан
зарплату платили, но без премии
На стройках повсеместный беспредел начальников и бардак в организации работ. Грамотных специалистов и инженеров вообще нет, приходилось часто за другими переделывать некачественно выполненную работу. На стройках режимные порядки, которые устанавливают глупые, но борзые охранники, беспрекословно требуя им подчиняться, инструкций нет, все по понятиям. Зарплату выплатили, но без премии - премию походу выплачивали только своим родственникам и собутыльникам, кругом куда не глянь везде была…>>
2023-08-21 18:55 Монтажник, г. Москва
Устроился в Паркнефть монтажником в Новый Уренгой. Вахтовым методом работаю впервые, но мне кажется это наоборот хорошо, так как можно неплохо заработать, а потом еще и отдыхать месяц. Радует, что они кормят, оплачивают проезд и предоставляют спецодежду. На зп не кидают.
Вахта не плохая, но дома лучше
2023-08-07 19:22 Аноним, г. Москва
Тут наверно дело привычки, я уже за два года привык к суровым условиям и мне здесь все нравится. Кормят вкусно и жилье вполне нормальное. Есть оплата проезда и одежду предоставляет работодатель. ЗП высокая нигде такой нет или по крайней мере мне не встречалась.
дело привычки, человек как говорится...
2023-07-20 21:43 Б****н, г. Москва
Был на собеседовании и обещали хорошую зарплату. Меня это устроило, потому что на предыдущей работе - получал в полтора раза меньше. Работаю тут почти год. Коллектив из 15 человек - все способные и толковые ребята, за которых не приходиться краснеть. Всегда предоставляют спецовку, которая выдерживает почти все нагрузки.
Далеко от дома, дорога утомляет
2023-07-03 10:39 Машинист, г. Москва
Работал на их объекте машинистом. Искал обычную работу, но тут предложили вахту и нормальные деньги. Поехал и не жалею. Все что обещали выполнили. Поселили в комнату с напарником из моего же города. Одежду выдали, в том числе и теплую. Кормили обычной едой, но мясных блюд было много. Приехал домой с деньгами и купил детям все что они хотели. Оказалось так реально можно заработать и больше чем на заводе у себя дома. Всем советую. Я не жалею.
2023-06-27 11:09 Инженер, г. Москва
Вахтовый метод я не особо люблю, так как был уже печальный опыт ранее, но если компания серьезная, то можно и поработать. Не жалею, что устроился в Паркнефть. Я не семейный, поэтому могу спокойно уезжать на долгий период. По началу привыкал к суровым условиям в Якутии. Но вторая вахта уже прошла легко. Зарплата очень и очень неплохая!
2023-05-02 13:51 Р***т Азахов, г. Самара
работаю на объекте от конторы самой в Самарской области. У нас бригада монтажников, и здесь мы приработались, уже не первый год трудимся. Зарплата больничные, отпускные - всё это идёт официально, плюс идёт оплата больничного листа, когда проходишь комиссию. А также компания предоставляет спецодежду. Бригадир у нас толковый человек, не докапывается, но спрашивает строго. Хотя Так и должно быть, это ведь дисциплина. Сойдёт