Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Отзывы о компании     ООО "ПАРКНЕФТЬ" Всего отзывов: 26

2023-05-02 13:51 Р***т Азахов, г. Самара
работаю на объекте от конторы самой в Самарской области. У нас бригада монтажников, и здесь мы приработались, уже не первый год трудимся. Зарплата больничные, отпускные - всё это идёт официально, плюс идёт оплата больничного листа, когда проходишь комиссию. А также компания предоставляет спецодежду. Бригадир у нас толковый человек, не докапывается, но спрашивает строго. Хотя Так и должно быть, это ведь дисциплина. Сойдёт
2023-01-10 17:16 М****л Г*****в, г. Самара
Работаю в Самаре на кубике. Начальство норм, общий язык найти можно. Кормят в столой за счёт компании, спецовкой тоже наградили. По зп не обижают, всё по договрённостям, правда бы премиалку бы сделали, вообще красота была
2020-09-15 10:39 сотрудник Е*****й, г. Самара
Нагрузка довольно большая, но оплата соответствует. Корректное адекватное начальство.
Хотелось бы, чтобы больше не нанимали алкоголиков. Невозможно работать с людьми, от которых разит алкоголем.
2016-09-25 20:40 Аноним, г. Самара
2016-09-25 20:38 Аноним, г. Самара
Стабильная зарплата и все.
А вот интересно Генеральные директора куда смотрят что такие отзывы пишут как будто им все равно .
2016-08-01 18:38 дейсвующий боец, г. Самара
на нкнпз вообще проблем нет.А все отрицательные отзывы это про другие заводы
Самое хуёвое в этой организации это общага и Зимин.Ю.Г если есть возможность лучше снять хату чем жить в этой тюрьме.После 22 часов зайти с трудом могут и не пустить а с запахом алкоголя вообще с общаги выселяют и почему то с работы тоже выгоняют со штрафом в 10000 рублей.Все кто мог уже събал по хатам.Из 100 комнат заселены штук 20 и то на половину.Все субчики сразу съехали с общаги после таких штрафов.
2016-07-02 13:34 Алексей, г. Самара
Никому не советую устраиваться. Начальство сплошь неадекваты, Пермяков, Чернов первые. Сурков (руководитель) нормальный, только по ходу не знает что происходит на площадке.. Байков 3 года на одном месте строит что то.. (то котел варит кому то в баню, то что-то подобное, Бакуцкий вообще нихера не делает... Работают только Пермяковские, под строгим контролем. Придумывают какие то штрафы... пугают увольнением... да кто работать то будет тогда? )))
2015-06-01 00:15 сергей гаврилов, г. Самара
нормальй рабочий строй
настолько максим генадич охуел и всех заебал что все сваливают...(премию черную) режет на глазах... степанов...крыса еще та...как его держут бездарного хз...видно умеет сваливать ответственность на других... гаврилов сергей он же гаврик...гаврюша ....шлюшка максимки . он прямой пример рукажопого человека но с особым умением зализывать жопу. если всему начальству (всему управленческому составу) сделать тест устный и практический по проф отбору то они все сдуются....
2014-10-27 14:26 Аноним, г. Самара
НЕТ
При увольнении не выплатили ни цента сказали, что списали всё за спецодежду (лето), должны около 30000 руб. вот такая у них спецодежда
2014-10-04 01:52 блейуп, г. Самара
зимин довыебывался все специалисты отличные ушли. остались кому деваться видат некуда или которые не считают себя за людей. наебывают везде и за все особенно по черной зарплате . если 10 недодали то это еще нормально а то и больше. организации ни какой. гаврюша дебил конченный -без коментариев. саныч с иванычем уже не знают что спиздить или продать. короче денег там нет и будет.