Отзыв о компании ООО "ПАРКНЕФТЬ"
Добавлен: 09:58 12.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Да положительные стороны это только природа.

Уважаемое руководство неужели вы не в курсе всех дел которые творятся у вас на северных стройплощадках. Я первый раз решил попробывать что такое работа на севере. По моим советским меркам это героический труд в экстремальных условиях, а на самом деле выявилось что мы здесь нужны как рабы которые работают на корман начальства, а они уже сами решают кинуть малую копейку тебе или пнуть под ж...... Вообщем у вас на приразломном творится полный бардак. Начальник участка Шашок Павел Александрович не соответствует званию инженера по крайней мере по монтажу трубопровада он совсем нулевой и как руководитель очень высокомерен и алчен. Директор Митрофанов тоже не сахар сам устанавливает расценки на стыки которые занижены на 50%. Бытовые условия ужасные и никакова просвета нет. Вообщем на приразломном ни технология не соблюдается ни права человека. За два месяца я заработал как у нас технички заробатывают хотя и обещали сумму в размере 50000 рублей.

# Дмитрий Беларус2014-01-08 13:45:32
Хорошая компания по крайней мере на севере. А про северное отделении всё отлично руководство хорошое как работаешь так и получаешь хорошо работаешь так и получишь хреново работаешь соответсьвенно и получишь так.
# павел2013-03-02 23:43:44
ну какой ты Лёха "сварщик" я то знаю,какой писатель на стенах и потолках бытовых помещений я то же,ты лучше расскажи народу какой ты игрок в карты в поездах и сколько денег домой привёз)))))),а то дома то спросили наверно где Лёша ты был и чем на заработках занимался ,а ты способ нашёл, облить грязью организацию и работников -работничек ты наш КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ЗАКАЛКИ -от каждого по способностям -каждому по потребностям,а потребности у тебя губа не дура!!!!!!
# сварщик2013-03-01 18:52:22
Алексей ты прав во всем с казахами как со скатом обращаются а по таким расценкам только долбоебы работают.