Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Отзывы о компании     ООО "ПАРКНЕФТЬ" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Самара Сургут Новый Уренгой Иркутск Татарстан

2022-01-19 13:26 Н*****й, г. Новый Уренгой
Работаю в компании уж 3 вахты электромонтажником. Вахта нормальная. Все платят, один раз задержали зп на неделю, потом все получил. Кормешка сойдет. Начальник адекват. могу посоветовать. а то иногда такое встретишь, что врагу не пожелаешь.
----
2020-10-03 14:22 Аноним, г. Новый Уренгой
Компания неврастеников, психов, истериков и моральных уродов. В этой организации к людям относятся как к быдлу, а руководят ей больные на всю голову люди, если их людьми можно назвать за их поведение. Полгода было потрачено этой организации, потеряно время и деньги. Еще в этой организации постоянно ищут повод, чтобы не платить премию, могут придраться к столбу, к дереву и ещё к чему угодно, чтобы вас оштрафовать на деньги. Эта организация ещё ни одного объекта в эксплуатацию самостоятельно…>>
нет, Паркнефть мрачная организация, которой руководят обманщики, психи и истерики
2020-09-15 12:40 Бетонщик, г. Новый Уренгой
У компании много проектов, при желании можно выбрать, куда направят. И оплата везде разная, в основном от 50к. По 6му разряду будете соответствующе получать. Уже несколько месяцев с ними сотрудничаю, никаких нареканий не было.