Другие названия: безлимитно.ру http://bezlimitno.ru/
Сайт:  bezlimitno.ru
Телефоны: +7 (495)999-09-09

Описание деятельности:  Выгодные предложения. Большой выбор красивых и золотых номеров. В нашей базе десятки предложений безлимитных тарифов от разных операторов. Доставка и удобные способы оплаты.

Отзывы о компании     безлимитно.ру Всего отзывов: 54

2013-02-01 15:08 Аноним, г. Москва
Центр
Собеседования проходят в открытом помещении на первом этаже! Я впервые такое вижу. У меня сформировалось такое мнение, что данная компания сама точно не знает чего хочет и что с этим нужно делать. Обязанности не соответствуют должности и т.д. Мне пришлось занести данную контору в черный список, чтобы обходить стороной. Можно идти работать, если вам деваться некуда и ваш опыт работы оставляет желать лучшего.
2012-10-31 22:18 Аноним, г. Москва
Добрый день! Надеюсь, моё обращение дойдёт до вышестоящих над менеджерами руководителей. 30.10.12 после смены тарифного плана мне заблокировали телефон, на счету которого после списания 200 рублей за данную услугу оставались остаточные денежные средства (~500 рублей). Меня об этом не проинформировали. Утром телефон оказался отключенным и даже без входящих звонков! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В результате, чтобы узнать, в чём дело мне пришлось найти другой телефон, так как звонки в абонентскую службу…>>
2012-08-23 17:36 Лох Которыйкнимходил, г. Москва
Лишний раз полюбоваться Кремлем, Москвой и Храмом Христа Спасителя
Собеседование проводят две девушки. Проходит оно не у них в офисе, а в кафе на красных диванчиках. Вас попросят рассказать о себе, а про себя расскажут про дресс-код (темный низ и белый верх). На сим вы расстанитесь навсегда со словаим "мы подумаем...". Однозначно не ходить ни в коем! С Вас отзыв о других таких же :)
2012-08-15 18:07 Дядя Ади, г. Москва
офис ст. метро Боровицкая, дрес-код как плюс, но если судить по тем кого я видел "белы верх, черны низ"
Директор по подбору персонала не может выстроить четкую линию собеседования, считают что ты должен все уже о их компании знать, не могут сформулировать точно кто же им нужен. Руководитель отдела маркетинга не знает что такое оптимизация сайта.